14 июля 2012 года в14.07.2012 23:45 0 0 10 1

знаешь, я уже совсем не жду. я знаю что ты скучаешь, и наоборот совсем не скучаешь..такой характер у тебя..не скучать.

предварительные бесседы с другом, чтобы ограничить доступ к своей жизни..чтобы я не знала больше, чем ты живешь, я ответно ограничила. чтобы ты не знал, чем я живу, и что тобой.

а та случайная встреча, где ты с красными глазами распоясанно говоришь мне "привет", от тебя несет гашем, хотя я насчитала 2 секунды пока мы шагнули мимо друг друга, совсем рядышком, но мой наученный носик учуял его.

по времени и по событиям мы не могли там увидиться, но виделись уже который день, судьба левых не сводит, но зачем свела, если знает, что люди разбегутся по тротуарам.

не имею понятия, но я разрыдалась посреди улицы, а ты пошел дальше, конечно, не оглянулся. Сделал меня маленькой девочкой, впервые я была такая милая, такая тихая, только бы хоть еще на час ты посидел рядом, грея мои вечнохолодные руки. Не приучаемый, а может просто я не та, но ты быстро терял интерес к девочке, которая так легко прогнулась под тебя. Ожидал видимо, наслышан же что со мной трудновато, думал интересно будет, а тут хоп, оказался особенным. Сложил паззл, а дважды неинтересно, да и паззл так себе, есть вон и получше.

Сломал суку и откинул, даже не нахмурившись, такой легкий был в последнем разговоре, где сказал что уже сам всё решил. Бля а у меня совсем нету чувств ни к кому, кроме тебя!

Напилась на днях, опять подкурила запрещенное зажигалкой, расслабилась, а на следующий день болела всем телом..нервы снова сдают..руки трясутся..кошмары, навязчивые мысли, страхи, тревоги. Не беру трубку на того Никиту, которого целовала пьяная.. на чьей тачиле катилась ночью домой, от которого пахнет дорого, но не так, как от тебя.. смеялась наигранно, на следующий день было противно вспомнить..и все так же не выходили из головы воспоминания о теплом вечере, где мы сидим напротив, курим и я молчу и мило улыбаюсь, смотрю в глаза..не скрывая влюбленность. Ничего не наигрывая..ты улыбаешься..смущаешься наверное или что это..куришь, потом идем смотреть тот потрясающий фильм с Эдди Мерфи. Засыпаем обычно, помню удивительно..не обнявшись. То ли надулись за что-то друг на друга..не помню уже..это напугало меня тогда впервые.

Потом забыла, ты же приехал пьяный и так обнимал, вроде и ревность была, ты игрался? Врал что-то, когда ловила, нежно просила больше так не делать, прощала, а ты терял интерес, не любил ругаться но и не понимал моего прощения наверное..Не звонил совсем, обижалась, а потом раз и сорвалась, раздраженно.

А ты воспользовался моментом, подцепил и отшагнул. Ждала, потом увиделись случайно, списались а зачем..сука..разошлись по итогу.. милым голосом разрывал мне сердце, а говорил что всё..ты всё решил, я как ребенок, оставленный в магазине, гордости не было, я же позвонила, ничего не было..

просто Я не та

А я влюбленная, первый раз в жизни с первого взгляда.. слушала гудки

готова была молить, только бы еще разок обнять тебя где-нибудь под утро

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LERAVREDNAYA944567KITTY — Это просто Вьюи блог

2

я все чаще задумываюсь о ходе своей жизни. Правильно ли я жтву? Туда и с тем ли человеком я иду? Что у меня за спиной.. много всего плохо...

3

да только все не так, как карамельный Басков пел

прости меня моя любовь, я пас… исчерпывается любой запас!!!

6

в такие минуты ты себя не просто чувствуешь самой одинокой и брошеной. больше всего на свете, самое больное что я так хочу позвонить теб...

3

ты всегда говорил, что ты не все. Но ведь ты ничем н...

очень жаль, что ты не понимаешь, что наша любовь на тонком волоске, который так противно и больно тянет сердце, пока не обрывается. очен...

8

heaven. Навсегда в моем сердце

Папочка, ты всегда будешь в моем сердце! Я никогда тебя не забуду… Самый лучший друг, самый преданный мне человек. Папина дочка, те...

4

самое больное по сути, непонимание. Когда ты уже не знаешь, как растормошить человека, привести его в чувства, и вынуждена заикнуться о т...