05 июля 2012 года в05.07.2012 03:19 15 0 10 1

Сегодня, поняв что произошло, а точнее завершилось совсем давно, я прореагировала самым что ни на есть обычным образом, никаких истерик, просто вдох-выдох. Все. Теперь точно все. Я последний раз сделала это для нас . Для себя.

Целые сутки я только и делала, что думала, ненамеренно, оно само. Мое "Я" в сотый раз сказало мне, что я больная, а один человек сказал, что я стану еще более глупой, больной и бесполезной, если не попробую того, что мне действительно надо, и перестану обманывать себя, что-то вроде, лучше знать, что ты пыталась, чем жалеть о том, что не смогла.

"Попробуй, тебе это не сделает погоды, а если и сделает, не пытайся вернуть старое, а просто твори новое с тем, кто спустя столько времени остался тебе близким, у тебя есть год, год без сложностей приходов в гости и разговоров, вы неограничены расстоянием, вы вообще ничем не ограничены, те, кто друг другу нужен, говорят, что "никогда не поздно", потому что для них это и правда так."

Я перестала внушать похуизм, обманываться и сама себе сказала это. Наше различие в том, что я, как бы тяжело мне не пришлось, сколько бы я не бежала, в итоге сказала "не поздно, не боюсь повторов, мы есть блять, мы не исчезли", в то время как тот, кто разрушал все и был виноват, так и остался молчать, стоять не делая шагов, не пытаясь даже, как будто ничего и не случилось.

Так почему же тогда попыталась я ? Меня уже давно откинули на задний план, удивительно что я вообще еще чего-то хотела, мне давно уже достаточно показали своими поступками, скупясь на слова. Однако мне всегда это было нужно, наше отличие в том, что я не забывала ничего ни в радости, ни в печали.

И теперь, исходя из всего что было и есть, можно смело делать выводы о том, что за последний год, а может даже больше, все что происходило нужно было только мне, я этого хотела, я это пыталась удержать и даже в последний раз я начала движение, хотя не должна была. Ничего не искренне. Теперь можно уже и себе это сказать. "Отпусти, я отпустила", тебе просто было отпустить лишь потому что нечего отпускать, а я другой человек и все на этом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UMAKEMEWANNADIE — dark paradise

27

Акция от Buzzaar и Libresse!

Совсем недавно я случайно наткнулась на сайт Buzzaar, в котором предлагались товары на пробу, различные акции для продвижения новинок и в...

28

2

я не бросаю лишних фраз, не собираюсь заканчивать жизнь самоубийством, мстить, ненавидеть, преследовать его (как бы мне этого не хотелось...

29

1

я начинаю узнавать жизнь, и с каждым шагом я понимаю как мне не хочется больше шагов. каждый шаг, который я сделала на пути к своему взро...

26

снова

я знаю зачем я возвращаюсь сюда я возвращаюсь, чтобы вылить свою боль боль и пустоту, которая поглощает меня с каждой минутой этой бесс...

27

ненавижу когда все хорошо, а ты сидишь и поверить не...

27

чертовски тебя полюбила