15 февраля 2010 года в15.02.2010 20:29 5 0 10 1

Я иногда смотрю на себя в зеркало и не могу понять…кто стоит передо мной. Совсем другая я…не та, какая была год назад. Не понимаю я себя…что тут говорить об окружающих меня людей.

Люди которые мне БЫЛИ близки, теперь чужие. Возможно я и сама отдалилась от них. Не говорю, что лишь они виноваты и я в большей степени. Просто возможно во мне есть обида какая-то…не могу сказать точно.

За это время я очень изменилась. Менялся мир, люди и я вместе с ними. Закалило меня всё что произошло за последние три-два года.

Теперь я такая…может быть с отвратительным характером, немного стервозная, но всё же я такая какая есть. Порой да же сама себя ненавижу за той или иной поступок. Но всё же принимаю себя такой…а остальное не так важно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKAROVA-FUCK — Фотография напоминает мне - то самое лучшее,что есть в моей жизни.

9

chloe : cwgossipgirl : Девчёнки осталось совсем не много) о дааааааааааааааааааааа mmm. торесс♥

3

Испания-Парагвай! 1:0. Так держать ребята! Я за вас! Go Spain! GO!

4

if you love Spain.

chloe : cigarettes : everybody-lies : GO SPAIN GO! ...

5

как мне ещё забыть тебя? я перепробывала всё. переключалась на других, но всё равно ты не выходил никак из моей головы… уже как год.

4

Я сегодня решила, забить на тебя окончательно. Смысла нет мучатся из-за тебя, если ты уже сказал "нет". Я знаю, что забуду…и мне ...

5

Я иногда смотрю на себя в зеркало и не могу понять…кто стоит передо мной. Совсем другая я…не та, какая была год назад. Не пон...