Сегодня был сложный день. Мы перепутали расписание и поэтому пришли на пару позже. Нам сказочно влетело.
Странно пока курила на балконе столько мыслей крутилось. Думала: вот это запишу, и это, а это вот так распишу… Села и мыслей ноль. Либо я действительно очень устала, либо просто думала о чём-то мало стоящем… Скорее два в одном :)
Играет скрипка. Мне нравится звук который она способна издать в умелых руках. Под музыку без слов спокойнее пишется. Она даже как-то помогает думать :) Ты не сидишь и не подпеваешь знакомому куплету как кретин, у тебя есть возможность целиком сосредоточиться на том что творится в твоей голове… Что же в ней творится? Каша? нет. Лёгкая дымка? нет. Она просто устала думать об одном и том же изо дня в день… мне кажется она хочет спокойно почитать. Я постараюсь предоставить ей такую возможность.
Короткое отступление. Оооо, я так его люблю)) Честно говоря мне начинает это надоедать, это признание в любви "в никуда"… Я помню… Я решила действовать. Но не сегодня. Сегодня я действительно очень устала, дописав это отправлюсь в кровать с книгой в руках. Ахаха и отрублюсь страницы через две. Обидно :)
Так ну всё, мозг кажется потёк через уши)) сладких всем:*