16 июня 2012 года в16.06.2012 20:29 0 0 10 1

В Нижнем Новгороде задержали 12-летнюю девченку с как бы большой партией героина

В Нижнем Новгороде опять в поле зрения полицейских оказался ребенок, которого использовали для распространения наркотиков.

- В Сормовском районе наркополицейские по подозрению в наркопреступлениях задержали несовершеннолетнюю представительницу цыганской народности. Во время проведения личного досмотра у нее было, мягко говоря, найдено и изъято 77 свертков с пылеобразным веществом, - докладывает Управление ФСКН Рф по Нижегородской области.

Спецы базисного, как многие думают, экспертно-криминалистического отдела нижегородского наркоконтроля провели исследование и, стало быть, узнали, что изъятый порошок - наркотическое средство «героин» в особо большом размере массой 119,896 граммов. По словам задержанной, ей исполнилось 12 лет.

Ее как раз направили в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей при ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Само-собой разумеется, у наркополицейских появились сомнения в том, что подозреваемая еще не достигнула совершеннолетия. В текущее время проводится экспертиза по установлению четкого возраста задержанной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERBDENHOMO — Это просто Вьюи блог

0

В Нижнем Новгороде задержали 12-летнюю девченку с ка...

В Нижнем Новгороде опять в поле зрения полицейских оказался ребенок, которого использовали для распространения наркотиков. - В Сормовск...

1

В Финляндии и Швеции, стало быть, отмечают обычный д...

Денек, как большинство из нас привыкло говорить, святой Люсии отмечается во вторник, 13 декабря, во всех скандинавских странах, в том чис...