08 июня 2012 года в08.06.2012 20:31 4 0 10 3

Мать вашу, книжные магазины, ВЫ ЧТО ИЗДИВАЕТЕСЬ?

Именно с таких слов я хочу начать этот пост. Понимаете, как бы это помягче сказать, мы прошли сегодня с подругой всего три точки и не смотря на такую маленькую цифру заебались до чертиков. Казалось бы, всего лишь три магазина, но мы объездили сегодня все самые ужастные районы ВАО. Не буду в подробностях объяснять как мы колесили сегодня из одного района в другой, просто скажу что пару раз было такое, что мы ездили туда-обратно по той причине, что не могли найти нужный нам дом. Боже мой, зачем располагать книжные в таких захолустьях, как например на Новокосинской улице, в доме 27? Пока мы нашли этот дом мы вообще ахренели просто. Ну и таких случаев сегодня было, как вы уже наверное поняли целых три. И еще кстати говоря, два магазина были закрыты. Так бы мы прошли сегодня пять точек, в общем, как говорится вот такие вот пироги.

Помимо всего прочего мы с подругой:
- успели вздремнуть в метро
- запутаться в метро
- съимпровизировать поездку на общественном транспорте (что-то в этом духе - "Давай сядем на этот автобус и посмотрим куда мы приедим лол")
- накормить голубей, во время перекуса на скамейке.

Хочу заметить, что особенно было весело, когда мимо книжного проходил парень, нужно было провести опрос, и я сидя на лавочке:
- Молодой человек, у вас есть время ответить на несколько вопросов?
- Нет (и уходит)
- НУ И ВАЛИ!
Ну я таки просто мисс вежливость.

Кстати, у меня начались проблемы с пищеварением. Подозреваю, что это происходит именно в связи с плохим питанием из-за работы, постоянная сухомятка и химия - о да детка, боли в животе обеспечены.
ОДНИ НЕДОСТАТКИ, хотя нет. Иногда мы начинаем сходить с ума и нам становится весело, потому что мы ржем над всякой херней по три часа.
ДАААА, ВЕСЕЛО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEYOURDREAM — помолчим о нас

12

Захожу сюда Пишу что-нибудь личное Стираю все это к чертям собачьим И выхожу

10

Нужно жить в гармонии с собой, я стараюсь говорить себе это каждый день, потому что я постоянно нервничаю из-за всякой ерунды и парюсь по...

10

Да не забыла я про viewy.

Смотрю, здесь кое-что поменялось. Появилась рубрика, теги отображаются прям как на тамблере. Холи щит! Я не писала сюда уже наверное мес...

10

снимвсекончено. не хочу больше ничего писать по поводу этого. все в прошлом.

10

Те дни, что я провела с тобой, были полны счастья. Один из них я запомню надолго. Когда мы стояли на кры...

11

если нам когда-нибудь суждено еще встретиться пожалуйста сделай так, чтобы я тебя не заметила, не к чему тревожить мою память.