07 июня 2012 года в07.06.2012 23:07 0 0 10 11

ГЛАВА 64

—---------------------------------

глава 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 5 глава 6
глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12
глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18
глава 19 глава 20 глава 21 глава 22 глава 23 глава 24
глава 25 глава 26 глава 27 глава 28 глава 29 глава 30
глава 31 глава 32 глава 33 глава 34 глава 35 глава 36
глава 37 глава 38 глава 39 глава 40 глава 41 глава 42
глава 43 глава 44 глава 45 глава 46 глава 47 глава 48
глава 49 глава 50 глава 51 глава 52 глава 53
глава 54
глава 55 глава 56 глава 57 глава 58 глава 59 глава 60
глава 61 глава 62 глава 63
----------------------------------
Hurts-Confide In Me

От лица Хейли:

Куда я шла, не видела. И мне было плевать. Собственно, мне было плевать не только на то, куда я иду, но и на все в этой жизни. Кажется, я потеряла интерес к существованию. Меня морально уничтожили. То, чего я с замиранием сердца ждала, свершилось. Меня сломали. Еще тогда, когда я только увидела его, я подумала, что если влюблюсь в него, мне будет очень, очень больно. Получай. То, чего ждала.

Вот он, мой стержень, благодарю которому я хожу, дышу, живу. Видите? Он сломан. Грубо переломлен в нескольких местах. Жалкие куски валяются на полу. Я не вижу выхода из этой темной, кровавой ямы, в которую я попала. Кажется, в этой яме я и умру. Закончу свое жалкое существование. А я ведь могла быть успешной. У меня могла быть счастливая, долгая жизнь. Но я все променяла на любовь. Знаете, это как сесть на наркоту. Ты платишь за удовольствие жизнью. Я перечеркнула свою судьбу, прикоснувшись губами к кудрявому ангелу, который впоследствии оказался чертовым змеем-искусителем.

Но, как бы то не было, эта жалкая неделя в его объятиях, его поцелуи, его дыхание на моей шее, его запах, кожа, глаза… это все было лучшим, что я испытывала за всю свою жизнь. Он окрылил меня. Вознес до небес, но не удержал. И опустил руки. Я упала, сильно ударившись головой о жесткую землю, окрасив ее своей кровью. Сломалась я. Сломалась моя жизнь.

А знаете что самое забавное? Я сама. Сама подписалась на это. Ведь все было в моих руках. Я могла отказаться от этого, могла пройти мимо, пресечь все на корню. Но я позволила ему взять верх надо мной. Я передала свою судьбу в его руки. Это самый глупый поступок в моей жизни. За это я прокляла себя.

Что делать дальше? Как проживать оставшуюся жизнь? Да о чем вы? Я не хочу. Ни первого, ни второго. Зачем? Смысл? Проживать эти дни в тряске и боязни людей? Дрожать от одной мысли о том, что влюбишься в кого-то? Хотя о чем я. В кого? Я в этой жизни никогда больше никого не полюблю. Это была первая и последняя попытка. Она не увенчалась успехом. Повторений я не хочу. Да и не могу. Мое сердце не выдержит подобных истязаний.

Так смешно. Знаете, а у меня получилось все, как в кино. Только вот без хэппи-энда. Я ведь так отчаянно уверяла себя в том, что он МОЙ. Что он другой, не такой как все, лучше. Ведь я полюбила его, а значит, он выше всех тех, что были до него. Оказалось то, что я отдала ему свою любовь, не поменяло его в лучшую сторону. Не сделало его выше остальных. Это лишь дало ему больше привилегий. Например, испортить мою жизнь без последствующего наказания. Я не буду делать вид, что ничего не произошло, а просто не буду винить его. Все, что произошло, произошло по моей вине.

Я чувствовала пустоту внутри. Зияющую дыру. Мерзкое ощущение, скажу я вам. Будто тебя вывернули наизнанку, вытряхнули внутренности и оставили лежать где-то на обочине. И ты не можешь пошевельнуться, да и желания шевелиться особо нет, потому что незачем.

Серьезно: мне очень больно. Очень, очень больно. И обидно. И грустно. И все сразу. Я буквально рвусь от чувств, и, в то же время, от пустоты.

Зачем? Зачем судьба послала его мне? За что она наказала меня? Как мне заглушить эту ужасную, ломающую боль, если раны кровоточат? Что мне, мать твою, делать? Ты создал мои проблемы, теперь решай их, потому что сделать это самой у меня нет сил.

Лиам крепко держал меня за руку. Мы медленно шли по коридору в сторону лифта. Не знаю, как он не испугался меня и не убежал, ведь я была в очень плохом состоянии. Я еле шла, не смотрела под ноги, мой макияж потек, и я плакала, громко завывая. Будь я на его месте, я бы давно развернулась и пошла подальше от такой сумасшедшей, как я.

Мы зашли в лифт, и я перевела глаза на лицо русоволосого. Он был напряжен. Будто его что-то сильно тревожило, и он не мог отделаться от мыслей об этом. Он поймал мой взгляд и уставился на меня, не отводя глаз. Я смотрела на него, и мне было только хуже. Слезы полились хлеще. Лиам сжал мою руку. Я не удержала и подошла к нему поближе, положив голову ему на грудь. Во всем мире у меня сейчас не было поддержки, кроме него. Я знала, что он не оставит меня. Или я опять ошибаюсь. Ведь в Нем я тоже была уверена, была убеждена, что Он не кинет меня, не предаст. Промах. Лиам положил руку на мою спину, и по коже побежали мурашки. Тело отозвалось на его прикосновения. Парень прижал меня ближе к себе. Его действия отвлекли меня от горя, я немного насторожилась и перестала плакать. Мне нравилась его близость.

—Все будет хорошо, -прошептал Пейн и прикоснулся губами к моей макушке. Он был ниже Гарри, на каблуках я была с ним одного роста. Мне было непривычно. Но хорошо. Тепло. Его утешения не успокоили меня, я лишь пуще начала плакать. Как обычно. Всегда, когда меня пытаются утешить меня, я начинаю реветь вдвое больше, -Я с тобой. Я рядом, -новая порция горьких слез.

Да, ты со мной. Но ты не то, что мне нужно. А то, что мне нужно, никогда теперь не будет моим.

—Поговори со мной, не молчи. Если можешь, -попросил Лиам, гладя меня по спине. Я не могла вымолвить ни слова. Я разглядывала серую стену лифта, сверлила пространство пустым взглядом, громко всхлипывая. Пейн больше не разговаривал со мной. Лишь обнимал и целовал мои волосы.

Наконец-то двери лифта раскрылись, и мы вышли на нашем этаже. Каждый шаг давался мне с трудом. Мне казалось, я схожу с ума: за каждым углом я видела кудрявую голову и пиджак, которых так вовсе не было.

Мы медленно, но верно двигались к моей двери. Лиам крепко обнимал меня, а я все плакала и не могла остановиться, хоть и пыталась.

Он достал ключи из моей сумочки и вставил их в дверь. Я услышала, как щелкнул замок. Дверь отварилась, но мы не сдвинулись с места. Я смотрела в пустоту. Мне было плевать, где я нахожусь. А Лиам просто не знал, что делать. Я решила взять все в свои руки. Понимая, что одна я сойду с ума, я взяла Пейна за руку и затащила его в номер. Парень не сопротивлялся. Он закрыл за собой дверь и повернул ключ в замке. Я прошла к кровати и уселась на краю. Я увидела, как кареглазый подходит ко мне и садится рядом.

Недолго думав, я подняла голову и посмотрела на русоволосого. Он встретил мой взгляд и положил свою руку на мою. Он готов поддерживать меня. Столько, сколько мне потребуется. Во мне зажглось теплое чувство доверия. И не только. Я явно сошла с ума.

Немного поерзав, я нагнулась к Лиаму и прикоснулась губами к краешку его губ, ожидая его реакции. Парень замер и закрыл глаза. Через секунду я почувствовала, как он немного поворачивается и оставляет сладкий поцелуй на моих губах. Я давно не чувствовала его запаха, его тепла, вкуса его губ. И все-таки ничего из этого не сравнится с Ним. Я углубила поцелуй, пытаясь забыться, пытаясь выкинуть из головы запах lacoste-а и яблочного шампуня. Руки Лиама скользнули на мою талию, и я, немного приподнявшись, надавила рукой на грудь Лиама и повалила его на кровать, садясь сверху. Склонившись над ним, я начала покрывать поцелуями его лицо, а руки Пейна бродили по моим бокам. Он тяжело дышал с закрытыми глазами. Мне нравилось смотреть на его лицо. Это было ново для меня. Новые черты, красивые черты. Я посмотрела на его кадык, скулы и длинные ресницы. В животе засосало, и я возбужденно задрожала. Я и не заметила, как следующие слова слетели с моих губ.

—Я хочу тебя, -прошептала я, отрезая пути к отступлению.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.