07 июня 2012 года в07.06.2012 21:43 3 0 10 5

Приезжаю домой уставшая, сил нет ни на что. Стою на пороге, мама спрашивает как я себя чувствую, но я игнорирую, и это служит ответом на все вопросы, включая этот. Второй день практики прошел почти успешно, расскажу по поводу практики поподробнее, что бы вы знали о чем вообще идет речь.

В понедельник, то есть пятого числа, половина нашей группы (точнее чуть больше половины, но не суть) поехали на ВДНХ, где нам должны были подробно рассказать о том, как будет проходить наша практика в течение месяца. Приехали, зашли всем хором в офис большого здания, где на первом этаже проходил ремонт и стоял не очень приятных запах. Пройдя первый этаж меня посетила мысль "куда я попала?", но подняшись на второй этаж и попав в офис мои мысли были развеяны, потому что офис был вполне уютным, атмосфера стояла хорошая, девушки (вероятно секретарши) проводили нас в кабинет, я бы даже сказала кабинетик, где стоял круглый стол, мы все кое-как расселись по местам, и через две минуты зашли две девушки и принялись объяснять нам что же мы будем делать.

Так вот, суть вот в чем: 15 человек расспределяют по разным округам Москвы и стоя около книжных магазинов мы проводим опросы, далее в магазине выясняем несколько важных моментов (не буду вдаваться в подробности) и после этого едем на следующую точку, таким образом в неделю мы должны сдавать от каждого человека по десять точек с подробным описанием и так далее.

Плюсов конечно же много в такой работе: получше узнать Мск, пообщаться с людьми, изучить климат в определенной сфере и еще к тому же похудеть можно, НО, минусов тоже вполне достаточно: все точки расположены в разных местах, ты изматываешься до предела, не везде можно поехать на автобусе/троллейбусе/трамвае и метро, поэтому приходится много ходить пешком, кушаешь, там где прийдется, всякие забегаловки - это лишние калории и не правильное питание, а каждый день, ну… сами понимаете.

В общем именно поэтому я так сильно изматываюсь. Вчера мы прошли с подругой пять точек, три моих и две ее, встретились мы примерно в одиннадцать, а была я дома в десятом часу, сами понимаете, какого мне было. Сегодня была практически аналогичная ситуация, ну, не учитывая того, что встретились мы в два часа. Но и прошли мы сегодня четыре точки.

Как вы заметили, я пишу этот пост, и это - приятное удивление для меня, потому что я думала, что прийдя сегодня домой у меня попросту может не хватить сил просто для того, что бы дойти до кровати. Ох, как замечательно.

Так что, вот такие вот у меня дела ребятки, целыми днями в разъездах, глядишь, с кем-нибудь из московских вьюиверцов (ну или как там выразиться) увидимся: з Все, душа моя спокойна, я рассказала что происходит в будничные дни. Пойду ка я в душ, а потом спатеньки, завтра тяжелый день номер три. Удачки мне! И вам кстати тоже, кто сдает экзамены или кто на практике. А те, кто ничего не сдает и вообще уже отдыхает….ну ребят, удача и так с вами :) наслаждайтесь :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEYOURDREAM — помолчим о нас

12

Захожу сюда Пишу что-нибудь личное Стираю все это к чертям собачьим И выхожу

10

Нужно жить в гармонии с собой, я стараюсь говорить себе это каждый день, потому что я постоянно нервничаю из-за всякой ерунды и парюсь по...

10

Да не забыла я про viewy.

Смотрю, здесь кое-что поменялось. Появилась рубрика, теги отображаются прям как на тамблере. Холи щит! Я не писала сюда уже наверное мес...

10

снимвсекончено. не хочу больше ничего писать по поводу этого. все в прошлом.

10

Те дни, что я провела с тобой, были полны счастья. Один из них я запомню надолго. Когда мы стояли на кры...

11

если нам когда-нибудь суждено еще встретиться пожалуйста сделай так, чтобы я тебя не заметила, не к чему тревожить мою память.