Лето. Самое время поверить в то, что оно пришло. Пришло то время, когда можно убежать от всех проблем, решить их. Неважно. Главное просто получать удовольствие и жить для себя.
У меня дома есть команата, которую я смело могу сравнить с тем укромным уголком человеческой души, в который мы прячем все то, с чем попрощались и не горим большим желанием вспоминать. В этой комнате пару месяцев назад умерла моя бабушка, там же теперь стоит клетка моей мертвой шиншиллы вместе с остальными вещами. Там находится все, на что без душевной и сердечной боли я не могу взглянуть. Поэтому в те редкие случаи, когда мне нужно туда зайти, я буквально выбегаю, не смотря по сторонам и спешу захлопнуть за собой дверь.
Сейчас лето. У меня нет времени туда заходить, потому что я целыми днями гребу жизнь большой ложкой. Я гуляю до ночи, читаю взахлеб книги, танцую по квартире, пою в полный голос и не обращаю ни на кого внимания. Это жизнь, и кто его знает, может она у нас действително одна. Поэтому нужно забыть о подбных команатах, обо всем угнетающем, что помнит наш мозг, и дать ему повод помнить что-то яркое и крутое!
Живем, ребята!
Жизнь проходит быстро, а нам еще нужно столько всего успеть *__*