20 сентября 2010 года в20.09.2010 20:53 3 0 10 1

у меня есть одна книга. любимая. когда я ее читаю, я окунаюсь в зиму, а там написано про любовь, а купила я ее вообще весной. но у меня нет книги которая бы окунала меня в осень. и это плохо, потомк что сейчас я хочу окунуться в осень, а еще я хочу зиму.снежинки, новый год, ванильное небо ну и так далее.

наверное сейчас у меня такая..ну как бы стадия, когда я уже отлюбила своего мудака, который испортил мне лето, осень, зиму и научил многому, уже использовала глупого нежного мальчика вдоволь сожрав много его чистых эмоций, и теперь никого не люблю, слава богу, а развод родителей так вообще отшил всё мое желание встречаться с парнями.

развод был долгим и трудным, но я мало переживала, потому что в основном я поддерживала маму, слушала папу, делала выводы и много думала. иногда плакала по ночам, иногда когда никто не видит - днем. в основном - над их свадебными фотографиями, в моем альбоме, который я сделала когда они разводились, кажется в середине августа. я пока не знаю как это - приходить домой, а там только мама и маленькая белая собака. или просто маленькая белая собака, а мама - на работе. но я хочу узнать. новое мне всегда было интересно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYHEYGIRL — Я - сумасшедая, а у тебя какое оправдание?

3

у меня есть одна книга. любимая. когда я ее читаю, я окунаюсь в зиму, а там написано про любовь, а купила я ее вообще весной. но у меня н...

3

у меня есть две мечты. всего то, Париж и рыжий кот. рыжий кот недоступен из за маминой аллергии, а Париж, ну какой там Париж, когда тебе ...