01 июня 2012 года в01.06.2012 07:30 1 0 10 1

Есть такое необыкновенное мгновение… Когда ты смотришь на человека, человек смотрит на тебя, вы не знакомы, вы не оцениваете друг друга, вы просто смотрите друг другу в глаза и думаете в один голос так, что если бы люди слышали ваши мысли они бы синхронно сказали: "А не она ли та самая?", "А не он ли тот самый?". Но вы потом никогда больше не видитесь, и ваша судьба была только в этих глазах, в секундах и в одинаковых мыслях. Это называется контактом. Продолжается он долго или нет, это уже другая история.

Есть такое удивительное мгновение… Когда ты смотришь человеку в душу, то есть в глаза, а он смотрит в твою, вы знаете друг друга, вы симпатичны друг друга, между вами пролетает искра, которая делит все на "до" и "после", вы понимаете друг друга, вы думаете одинаково и не нужны слова. В теле разливается теплота, приятное удивление и вселенская любовь. Это называется вспышкой, искрой.

Есть такое странное мгновение… Когда ты ждешь, чего-то как в ситуации чуть выше. Ты смотришь и улыбаешься душой и глазами, а тот человек смотрит на тебя и видит просто человека, секунда и твое яркая футболка его больше не интересует, он звонит кому-то, кто-то приходит, они счастливы, в твоей душе что-то обрывается, это вызывает чувства: ревность, если вы несколько эгоистичны и любите присваивать себе вещи… и людей, страдание, если вам кажется, что это великая любовь, что все не так, это история вашей любви, а не их, а иногда вам просто хочется упасть, провалится, исчезнуть, это, как правило, если вы эмоциональны, склонны к гиперболизации реальности, а еще вы можете просто забыть - так обычно поступают те, которые объективно смотрят на вещи, так правильно. Это называется неудачей.

Есть такое непонятное мгновение… Когда ты занят своими бессмысленными делами, проблемами, словами, воспоминаниями. Мысли твои кружатся, как снежинки, в этом сумасшедшем хороводе ты забываешь, где твой взгляд, кто вокруг тебя. И случайно вспоминаешь на каком-то человеке - он улыбается, смущенно улыбается. "Ну ладно" - думаешь ты. Отводишь глаза, не видя любви, которой наполнено сердце того чудака. Дальше у него будет трагедия, а у тебя… какой-то неприятный осадок, мол, сердце не любит, а может оно вообще любить, воспоминания какие-то сразу появляются, имена, номера телефонов, слезы на кухне, а потом какие-то новые симпатичные люди, все хорошо или неплохо, что во всяком случае замечательно - не стоит себя вгонять в яму, из которой трудно выбираться. Но ты итак знаешь, что это "неплохонехорошо" жуткая вещь. Все вдруг летит к чертям, здравствуй, яма. Продолжение у каждого свое. Это зовется депрессией. А самое главное, когда ты себя до такого состояния доведешь, тот самый человек, что любил тебя - любит кого-то еще, у него все просто замечательно. И так паршиво на душе, что не выразить, не описать, злость и обида, и детские комплексы, и неудачи, и все откуда-то с Луны упало, будто и не было.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTIZATOR — O N E M O R E

16

Яркие моменты..

О ком речь? Да вот, наверное, о тех, кто живет прошлым. Ностальгия по детству – хороший пример. Вот было время, гуляли мы, деревья ...

18

Оne Direstion DIE

Вот уже больше месяца я в поиске блога, в котором нет One Direction, так здесь большинство блогерш и у большинство из них фанаты дайрекши...

13

Не знаю почему, но мне все равно на внешний вид блога, установила одну из стандартных тем блога и всё, остальное не важно. Главное содерж...

14

Я не знала куда выкладывать и решила выкладывать в с...

14

Если нечего делать=))) МОЖНО… • водить мышкой oxcom.anarxi.st/chpok.swf • лопать пузырьки www.biglongnow.com/ &...

13

Уважаемые вьюировцы:)

Всем привет!!!! Я решила покинуть свой другой блог и вернуться сюда, т.к. здесь уже начала)) Думаю вы рады меня видеть :)