30 мая 2012 года в30.05.2012 23:31 0 0 10 3

Пятница 25 мая.
Если я не напишу сейчас, то, наверное, уже никогда не напишу о том, как прошел мой последний звонок. Столько волнения было, столько приготовлений, столько надежд, и не скажу, что этот день был плохим. Этот день был очень хорошим.
С утра, проснувшись, мы с Ксюшей стали собираться. Очень долго носились с моей прической (Ксюшина мама предложила мне заплести косичку). Кое-как собравшись, мы пошли в школу. Ксюша всю дорогу ворчала о том, как всё это ее раздражает.
Прийдя в школу, мы сначала отправились в кабинет классной руководительницы. Там мы пробыли довольно много времени: фотографировались, прикалывали ленточки, разбирали шарики и букеты для учителей. Мне поручили дарить учительнице русского языка и литературы (моей любимой учительнице ;) ).
Линейка началась в 12:00. Еще накануне Саша обещал мне прийти на линейку, а поэтому я поначалу во все глаза высматривала его. Была очень рада, когда нашла. Всю линейку он мужественно простоял так, чтобы я его видела :) Что же касается самой линейки, то прошла она очень даже неплохо. Сначала небольшое представление, потом пару раз толкнули речь, затем подарили цветы учителям и отпустили в небо шарики и голубей. Больше всего мне запомнилась речь про первую любовь. Ну на больное же надавали, вашу мать! Еще и Зураб там возле Саши пристроился, а потому я просто не могла его не заметить. Так же на последний звонок пришел Вахтанг. Он ничуть не изменился за те полгода, которые мы не виделись. Безумно была рада его увидеть. После окончания линейки, администрация школы пустилась в пляс с выпускниками (зрелище конечно забавное ;) ). Я, разумеется, оказалась в числе тех, кто предпочел остаться в стороне от всего этого ;) Подошел Саша, поздравил :) Он такой приятный был в этот день :) В последний раз он таким был на мой день рождения. Вот за что я люблю праздники - за приятного Сашу ;) А вот настроение у него было не очень. Я тут же начала расспрашивать, что случилось. Пока мы с ним разговаривали, я заметила, что наш класс делает групповые снимки с учителями. Не поверите, мне было настолько пофиг, что я буду единственной, кого не будет на этих фотографиях, мне было важней поговорить с Сашей. Когда мой класс уже зашел в здание школы, я по-прежнему стояла с Сашей. И тут… Слышу какой-то низкий тембр голоса у себя над ухом, чувствую чьи-то крепкие прекрепкие объятья, поворачиваюсь - опана! Зураб! Я-то думала, что он уже ушел. Он поздравил меня тоже, сказал, чтобы я много не пила :D
Когда я зашла в кабинет, все решали, куда пойти гулять. Я взяла Ксюшу, рисунок по искусству, который мне нарисовала Севиль (для экзамена) и пошла домой. К Ксюше домой, разумеется :D Она переоделась, и мы пошли гулять. Погуляли немного (не с классом!), встретили МСМЗ с Винни, но сделали вид, что не заметили их, потом вернулись к ней, пришел мистер МСМЗ, мы немного посидели, и он ушел по делам, а мы с Ксюшей поехали ко мне.
Приехав ко мне в квартал (времени было уже восемь часов вечера), мы пошли на Набережную (находится она в пяти минутах ходьбы от моего дома). На набережной мы пошли по тому же маршруту, что и в прошлом году (по довольно немноголюдным дорожкам). Когда мы дошли до какой-то лавочки, где не было ни души, мы решили присесть отдохнуть. Сидим, значит, болтаем, и тут откуда ни возьмись, подходит к нам какой-то парень. Познакомился с нами, поболтали :) Зовут его Андрей, он закончил 10 класс и живет он вообще не в нашем городе, а во Владимире, а в наш город он приехал на свадьбу какого-то своего родственника, и собственно, с этой-то свадьбы и сбежал, так как ему там было скучно. Ну мы еще немного поболтали, посмеялись от души (безумно приятный парень, и симпотичный ;) ), но больше всего запомнилось это:

— Здравствуйте, девушки :)
- Здрасте, а вы маньяк???

— А здесь Волга с чем? С какими еще реками?
- Это не Волга вовсе, а водохранилище вроде как.
- Ааа, Волга без Волги значит…

— Да мне скучно на свадьбе там. Контингент такой не мой весь, под тридцать, и главное все такие "ууууух" :D

Одним словом, очень клево поговорили, он сказал, что у нас очень красиво на Набережной и что он бы хотел переехать в наш город (странно, в наш-то богом забытый город :D). Потом он пошел обратно на свадьбу, а мы за ним > :) Навернув огромный круг, мы вернулись ко мне, по пути заглянув в Вегу за всякими вкусностями ;)
Дома мы были в десять часов; поели, и Ксюша легла спать.
Вечером, а точнее сказать ночью, опять переписывались с Сашей. Обсуждали нос романтика G :D Не знаю, чё Саше не понравилось, нос как нос, очень даже симпотичненький нос ;) :D Потом он начал говорить о том, что мне надо учиться, готовиться к поступлению в универ уже сейчас. Очень убедительно говорил… Благодарна ему за этот день безумно. Не знаю, что бы без него вообще делала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.