30 мая 2012 года в30.05.2012 22:58 0 0 10 3

Доброй ночи.

Мне стало сложнее сюда писать. Есть о чем, желание тоже есть, но не получается. Как-то вроде тянуло, но находились дела по-важнее.

Вчера я сдала тупое ЗНО по украинскому языку и литературе. Это тот экзамен из-за которого я волновалась меньше всего, в итоге его я завалила, по-сравнению с остальными. Нет, проходной балл я набрала, но лично для себя я провалилась. из 87 правильных 54. Это плохо.

Расстроившись вчера из-за всего этого я не могла находится дома. Позвонила Артуру и услышала тупые, ненужные комментарии, предложила прогуляться, услышала: "Ну там же дождь?! Куда я пойду?".

Погулять мне все же удалось. С человеком, который как и я не боялся промокнуть. С кем я шла и чувствовала успокоение, после того, как перед этим высказала все про ЗНО, даже не вполне цензурными словами. Мы шли, слушали музыку, которая была у меня в плеере. Каждый трек подходил и настроению, и погоде.

Еще мы заходили в книжный. Кажется там провели больше 40 минут. Это было так здорово. Почему у меня нет денег, чтобы купить все, что я хочу?! Или почему в нашей стране, книги настолько дорогие. Глупо. Глупости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))