29 мая 2012 года в29.05.2012 17:13 0 0 10 2

Ненавижу людей, которые появляются только тогда, когда им от меня что-то нужно. Я по натуре своей очень отзывчивый человек. Для меня помочь хорошему человеку в радость. Но иногда это переходит все границы.
Мы с подругой раньше снимали комнату у девушки одной в двухкомнатной квартире, жили вместе с ней. Я вроде с ней неплохо общалась, даже встречалась с её братом на тот момент.
Так вот уже больше года как мы от неё съехали. Наше общение сейчас поддерживается только её просьбами обработать музыку (она преподаватель танцев). Я не писала об этом раньше.. у меня 2 музыкальных образования, хороший, тонкий музыкальный слух. Она писала мне в соцсетях время от времени, кидала музыку на почту, которую нужно было смонтировать.
Раньше меня это не так сильно напрягало. Но в последний раз это перешло все границы. Сначала была просьба просто вырезть кусок так, чтобы без него всё ок звучало. Я предложила ей вариант, она его отвергла и сказала как надо. Ок. Сделала. Потом по её просьбе мне пришло раз -надцать переделать, т.к. я видители сделала не так, как ей нужно. Ну и в конце концов я сделала это так, как предложила ей с самого начала. И о Господи! Это оказалось то что нужно. Я думала уже всё, гуд бай май лав. Но нет. На меня посыпались просьбы, вот тут замедлить, вот тут потише, вот тут паузу прибавь, но так, чтоб с ритмом всё ок было. Я сделала. И всё как обычно за спасибо.
Больше всего меня убило сегодняшнее "приглашение на концерт". Ага. Опять добавлю, я увлекаюсь фотографией и в недавнем времени приобрела себе более-менее хороший фотоаппарат. Так вот, копирую как есть:

"Екатерина

11:44

Привет! Завтра отчетный концерт у нас во дворце. Придешь?))

Анастасия 12:52

привет) я завтра с утра на работу, после обеда на пары. так что вряд ли

Екатерина 12:53

я думала, что ты нас пофотаешь…

Анастасия 12:53

нет никак

Екатерина 12:53

жаль "

Вот объясните мне. Это не охреневший человек? Она НИ РАЗУ просто так не написала, чтобы узнать как у меня дела, как мы с подругой живём и т.д. Человеку похер на меня. Ему нужен мой слух и мой фотоаппарат. Так даже тут. она не пригласила меня на концерт, нет. Она просто хотела, чтобы я их "пофотала"… Это пиздец ребята.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUDOBA — Худею. Лечу голову.

19

БУЧ (день 5). Белки.

Завтрак: салат из тунца, 2 белков, 1 желтка и огурца (углеводики ^^) Обед: кальмары на пару + отварное мясо мидий Перекус: обезжиренны...

23

БУЧ (День 4). Углеводы + Белки

Отвес: 300г Вес: 53,6 Завтрак: 4 финика, банан Обед: рисовая лапша + вареная куриная грудка Ужин: немного куриной грудки, немного мор...

22

БУЧ (день 3). Углеводы + немного белков

Отвес: 300г. Вес: 53.9 кг Завтрак: 2 финика, смузи, кофе, шокопаста из авокадо. Обед: овощи на пару Ужин: (Понеслась душа в райR...

19

БУЧ (день 2) Белки.

Отвес: -800 г. Вес: 54.2 кг. Как на зло, когда нельзя есть углеводы, так и тянет схомячить какое-нибудь яблоко. Организм хочет углей, ...

20

У кого-то скоро лето, а у кого-то свадьба. Хватит жр...

22

Дублирую для тех, кто не в курсе :)

Я переехала на новый блог. Новый адрес можно узнать, написав мне здесь .