29 мая 2012 года в29.05.2012 14:24 1 0 10 2

Математика ГИА 2012 - 29.05.

После экзамена я решила чуть отдохнуть, выдохлась сильно, поэтому у меня появилось чуть времени, чтобы зайти на вьюи :)

Нам говорили, чтобы мы пришли на экзамен в парадной форме. Мы должны быть красивыми и идти словно на праздник. В моей голове проносилось: "Если умирать, то красиво" :D Не, на самом деле, почему я не могу прийти в майке и джинсах? Или в сарафане? Но да ладно, погода все равно не соответствовала этому.

В общем-то все и пришли нарядными, на что и вправду приятно было смотреть.

Все эти дни, недели до 29-го я очень сильно волновалась. Хотя не ухожу в колледж, все равно ведь обидно будет, если в аттестате будет хотя бы одна "4". Это называется тогда: "Зря старалась". Ведь все, это уже не пробники, а действительно работа. Конец. Не будет шанса исправить. И все эти мысли страшно пугали.

Но вот в самый "час-икс" мне как-то спокойно уже стало. Пришла поговорила с одноклассниками, потом разрешили подняться наверх.

Я бы и продолжала быть спокойной и уверенной в себе, как мне чуть помешала в этом Света. Она сидела позади меня и как всегда стала прикалываться. Она стала учащенно дышать. И вот эти вздохи-стоны на весь класс безумно стали раздражать на второй минуте где-то. Ну сколько можно-то?

Быть может, вы знаете, что вчера и сегодня утром, у кого как, но в сети появились ответы на варианты. И я на всякий случай списала их. Но меня еще тогда удивило, что идут варианты 1201, 1203, 1204…то есть 1202 был пропущен. И вот представьте, когда выдали варианты, я поняла, что у меня именно 1202, ахахахх. Но сильно я не расстроилась, я рассчитывала только на свои силы.

Обстановка в классе царила дружелюбная, все смеялись до работы, когда читали инструкции. И дальше все сохраняли улыбки на лице.

Сама по себе работа оказалась довольна простая, если сравнивать с тем, что нам уже давали на пробниках.

Думаю, все написали хорошо, с тем учетом, что у всех были ответы. чисто повезло в этом.

Плюс к тому, что еще через час, если не меньше, к нам вбежала Е.И. и стала помогать Арсению. Решила ему на 8 баллов, чтобы он не провалил экзамен, а он бы провалил. Потому что это настолько ленивый человек. Он бездарь. И я не просто это так говорю, если бы кто-нибудь из вас знал его в реальности. Да Боже упаси! ахахах. Вся школа мечтала от него избавиться. И вот все, дотерпели.

Но такая ситуация меня выбесила, честно говоря. Люди пахали все это время, чтобы вот такому Арсению или кому-либо, потом помогли. Я не собиралась давать готовые ответы человеку, который все годы бездельничал, и даже в этот ответственный год не взялся за ум. И этот парень к тому же потом после учительницы выпрашивал у нас ответы на 17 задания и другие. Да куда? На "5" решил написать? Сверх наглости уже!

А потом сдав работу, он сказал: "А я думал, что будет труднее, а оказалось, вон как легко." Угу, конечно. Бесит.

В итоге, все смогли еще и друг с другом свериться. И что в этом плохого? Да нет, отлично даже.

И спасибо за это нашим хорошим наблюдателям! И учителям!

Никто не должен надеяться вот на такое вот "счастье". Потому что могут попасться не такие хорошие люди. И вообще, нужно думать своими мозгами.

" Хочешь жить - умей вертеться!"

И я в который раз понимаю, что не хочу больше учиться с этими людьми. И вообще, с ребятами с параллели. Он все такие заносчивые, особенно из гимназического класса. И я снова вернулась к мысли о колледже. Но мне уже нельзя уходить. Ведь тогда бы мне пришлось сдавать гиа по истории и литературе. А я сдаю их в устной форме. И это решение уже не отменить, увы.

И кстати, следующая у меня история 1.05. Буду готовиться, так что опять не зайду сюда.

Всем удачи:*

И хорошо отдохнуть ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHASINGTHESUN — I`ll be your strength

50

Не верится, что моя девочка повзрослела еще на один год, вроде бы только вчера поздравляла тебя с 17-тилетием, а теперь тебе исполняетс...

33

Если бы только видел себя моими глазами, то понял бы, как сильно ты мне дорог. На днях листала свой блог и наткнулась на запись, от пр...

41

Завтра у многих первые экзамены, в том числе, и у моей любимой девочки. Поэтому очень хочу пожелать тебе удачи, чтобы ты постаралась и сд...

35

Hello, everyone! Уже не за горами Новый год :) Давно же я я сюда ничего не писала, успела соскучиться в какой-то мере, но все равно зн...

38

В сегодняшний день родилась моя Настюша. Боже, я не верю, что "праздную" с тобой уже второй день рождения, время так быстро летит. Солн...

35

28/10 - 3/11 Барселона, Тунис, Неаполь, Рим, Пиза, Флоренция, Вильфранш и снова Барселона. В этих городах я успела побывать во в...