28 мая 2012 года в28.05.2012 22:47 2 0 10 1

а помнишь..

Завтра, еще пару тысяч юных абитуриентов ждут завтрешнего дня.Боже, представить себе не могу, как это будет.Представляю сколько эмоций возникунт у тебя внутри, как ты будешь чуточку нервничать и переживать.Но ты же уничка, ты все сможешь и вспомнишь.Главное-верь в себя!

И это здорово переживать за тебя, будто бы сама здаю..Это очень здорово и приятно.

Я же знаю, что у тебя все получится, я буду держать за тебя кулачки!обещаю, обещаю, обещаю..А после..После мы поедем за роликами.Боже, радость, у нас будут ролики!! и мы будем на них сутками кататься.А еще позже, сутками на море, в пледу или просто так, не важно купаемся мы или нет, нам тепло.А скоро вообще наступит цеееелооее лето.Наше с тобой лето, когда снова серые штаны с пуговичками, снова площадка детская и эта красная железная труба..Салюты, первые поцелуи, улыбки, одежда по проще, ночные клубы, пеееенааа, поморщенная кожа и холодный ветер сутра..Скоро будет время.Мы его проведем вместе!

Радость, боже, если все получиться, все будет хорошо!Столько мыслей в голове хороших, столько моментов, столько желаний, и все благодаря тебе!

Спасибо, что слушаешь, что терпишь и ждешь.

Блин, помнишь, как мы шли по александрийской и бесились как ненормальные? А как переписывались по вечерам? Звонили друг другу и рассказывали как прошли наши дни? Блин, помнишь, как лежали в десткой горке и смотрели на звезды?А помнишь, как мы встретились возде Универмага в этот же день? Как ругались по мелочам и мирились?Блин, мы с тобой такие замечательные, раааадость: *

Помнишь, как ты на руку мне фенечку надевал? а Как подарил мини-Смоки?Как сорвал шышку с ели для меня ? А как дарил кучу моего любимого шоколада на Новый Год? помнишь, как мы стояли долго у моего подьезда еще прошлой осенью, и ты мне долго - долго рассказывал и я тебя долго-долго слушала..мы тогда поцеловались второй раз.Блиин, а помнишь это..это..Когда мы с тобой стояли на Чайке, где была сделана наша вторая фотография ??А помнишь, как мы ездили на футбол? А как ругались ту неделю?..А помнишь наш пинг-понг, самый первый? как я специально ходила мимо этой аллеи, чтобы тебя увидеть..А нашу сааамую первую встречу помнишь ?? блииин, тогда на парковой, возле той деревянной пристройки у дороги?

А помнишь, как мы с тобой первый раз сидели у меня на лестничной площадке и кушали пряники с соком? ммм..А еще помнишь, помнишь, это: " А ты всех девушек кусаешь на первом свидании?"бооже, с чего я решила, что это было свидание?? помнишь меня, стоящую возле того магазина, где мы уже второй раз встретились ? а как бесились на тех качелях? а как ты нес меня на плече вниз по дороге к парку? Помнишь, как мы стояли в обнимку долго-долго прощаясь по дороге домой ?

А как смотрели фильм "Секс по дружбе" на неделю нашего знакомства?? А как кушали вместе, помнишь ? как ты сшил мне мишек на 8 марта? Помнишь, как ты начал писать мне письма? а как мы с тобой прошли весь город?Помнишь: "Малышка моя.."

А помнишь, как я злилась на всех твоих подружек ? а как мы кричали в парке на лавке, помнишь, когда мне было плохо? Помнишь, как мы сидели на столе около базара, и разговаривали с тобой в день моего рождения?Помнишь, Как это было?

Помнишь, как я первый раз призналась тебе в любви? как не пришла к тебе, когда ты просил??Помнишь, как мы сидели вдвоем в тот день, в клубе, как ты меня перевенрул тогда в пену и я подряпала все колени..?Помнишь наш Новый год?Помнишь, как мы проснулись вместе, а потом еще раз через стенку..А как ты уснул под фильм "Мамы", помнишь? ты такой красивый, когда спишь? Как стеснялся меня, помнишь? это так было нелепо, но мииилоо..Я этого никогда не забуду..Помнишь, как я впервые спросила тебя, как бы ты хотел услышать "я люблю тебя.." а как я расклеила весь твой тамбур стикерами, помнишь? как писала тебе открытки и оставляла стикеры на ночь??А как ты меня тогда непалевно спалил в тот же день?Как написала о том, что хочу заботиться о тебе..помнишь это, радость моя?

Помнишь, как я впервые встретила твою маму? как мы сидели у тебя дома и пили чай?

Помнишь?помнишь, как запускали наш фонарик?божже, это был замечательный день!

А как первый раз пошли на наши камни, помнишь?Помнишь, как ты носил шапочку с бумбоном, ну, синюю такую..?она мне нравилась.А помнишь, как ты учил меня танцевать вальс?а как подтягиваться?помнишь? Знаешь, Есть еще куча куча моментов в моей памяти, которые я никогда не забуду..Потому что все они наши с тобой.Эти воспоминания греют мою душу, любимый..

Я люблю наши воспоминания, радость..:*

это те места в памяти, где я счастлива:* спасибо тебе: *

я люблю тебя: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOESCHASTYE — Записки амурам.

4

здравствуй, я скучала.

Здравствуй, родной дневник. Так странно, что когда я пишу мне становится все легче и легче..Почему так? Почему не проще сказать!?высказ...

7

nezacem

если бы ты знал, как я всю жизнь мечтала встретить тебя где-нибудь в пустом городе, чтобы только ты и я.И чтобы ты, увидев меня, был удив...

4

мне некому больше дарить свое тепло.

я не знаю просто больше, к кому мне еще можно обратиться, что бы ыговорить всю ту боль, что внутри меня.Выплеснуть все то одиночество, ко...

6

відчуття.

У потаємних закромах куточків наших тіл, згадую ті моменти, коли обєзбашені бігали по Львову, ходили по тим вуличкам, і це було щось незд...

5

net inache

8

я люблю тебя ?

Сегодня вечер. Звезд на небе становится все больше и больше.Стрелки часов бегут по циферблату, люди ложатся в постель. Мне нравиться с ...