25 мая 2012 года в25.05.2012 09:21 6 0 10 1

Труру привет всем решила вас познакомить со мной :)

Так вот меня зовут Ди просто Ди :D я скрываю свой позор того что я вот такая толстая худею.

Вообще я никогда не была перышком. Всегда была толстой мой рост сейчас 157-58. Мой вес всегда был больше. Когда мне было где-то 12-13 я была до ужаса толстой представьте мой рост был еще меньше а я весила где-то уже под 70.

Да уж сколько я не плакала, сколько не собиралась худеть у меня ничего не получалось. Люди дальше смеялись надо мной, другие критиковали, другие жалели, только виду не подавали.

Но как-то в сентябре месяце, мне было на тот момент 14 лет, я начала пить больше воды(сама я этого не замечала), стала ходить на физ-ру(обычно я ее пропускала), ела я как ела просто меньше наверное. Но самое главное ко мне пришли крит. дни. Моя мама сказала из-за этого ты и похудела. Ну в прочем мне было без разницы. Самое главное что за год я скинула 10 кг. да это маленькая цифра. Но для меня это было достижение. Знаете как приятно было :) Все меня хвалили, к бабушке приехали все говорили: "Ой она такая молодец похудела".

Но наступает момент "расслабончик". И Сейчас мне 16 лет. И за год я набрала с 57 до 74. Вот так вот. Ну и знаете что мне сказали что Ди но ты толстая стала :D ну спасибо. Вот и я начала худеть. Да я срываюсь. Забиваю на диету. и т.д.
Мой результат сейчас таков 65 кг. но я сейчас еще на диете как вы знаете :) Да это круто я похудела на 9 кг. но я это не ощущаю да у меня уменьшился живот, бока чуть чуть. Но мои проблемные зоны это ноги жирные, руки, и конечно же живот и бока. Но я останавливаться не буду. Сейчас вроде бы весы показывают 64.7.

В общем на этот раз я не буду останавливаться. Не хочу ехать в отпуск к родным жирной, брат не поймет :D

Короче до июня мне нужно скинуть кг. 4. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить!
Да пусть удача будет на моей стороне!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS-PETTA — Это просто Вьюи блог

6

Сижу тут в интернете и смотрю вкусняшку *-* ...

7

Начала я сидеть на ABC 6-ой день: 3 отвес 2 кг.

7

ЕШЬ И ХУДЕЙ. РЕЦЕПТЫ Морковные котлетки 40 ккал Берем морковку, чистим, варим, трём на мелкой терке. Полученное пюре отжима...

6

ЕШЬ И ХУДЕЙ. РЕЦЕПТЫ 170 ККАЛ Курица вареная Листья салата Сыр Оливки Авокадо

7

Мои мотивации

6

Отчет Уруру ребята я вернулась :) И знаете у меня отличные новости я вешу 58, а последние обновление с моим весом был 65 кг. :) ...