24 мая 2012 года в24.05.2012 20:32 0 0 10 2

10 Природных Сжигателей Жира

Хочешь немного похудеть? Продукты, активизирующие сжигание калорий, помогут тебе быстро войти в "заданные" параметры.

Имбирный чай, выпитый за полчаса до еды, снизит аппетит, а значит, ты съешь меньше обычного. Вот и первый шаг на пути к похудению.

Налегай на белковую пищу. Организм затрачивает на ее усвоение больше времени, чем на легкоусвояемые углеводы и жиры (переваривание белка активизирует энергозатраты на сжигание калорий почти в два раза!). А включив в меню продукты жиросжигатели, ты откроешь новый вкус многих продуктов и станешь стройнее.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС

Снижает аппетит, стимулирует обмен веществ, способствует расщеплению жиров и углеводов. Снижает тягу к сладкому. Худеть с его помощью довольно просто: выпивай до еды стакан воды со 1 стол, ложкой яблочного уксуса и 1 чайн. ложкой меда.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ПРОРОСТКИ

100 г зерновых проростков вполне достаточно для того, чтобы насытиться как минимум до обеда. Ешь на завтрак проросшие зерна овса и пшеницы — они богаты витамином В, предотвращающим отложение жира и задержку воды в организме.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ВИТАМИН С

Все цитрусовые богаты витамином С. Лимоны нормализуют обмен веществ. Пектин апельсинов стимулирует пищеварение и выводит излишки холестерина. Съев пару долек грейпфрута после обеда, ты сожжешь половину полученных калорий.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - КОФЕ И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Кофеин ускоряет сжигание калорий. Чашка утреннего кофе ускорит процесс обмена веществ. Натуральный кофеин зеленого чая ускоряет обмен веществ на 10—16 % и способствует высвобождению жирных кислот из жировых тканей.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ

Капсаицин, придающий жгучему перцу остроту, ускоряет обмен веществ на 25 %, причем на протяжении 3 ч после того как ты поешь. Легкие закуски с острым красным перцем помогут тебе сжечь более 305 ккал в день. И заметь — безо всяких усилий!

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ИМБИРНЫЙ КОРЕНЬ

Корень имбиря улучшает секрецию желудка и кровоснабжение, а также ускоряет обменные процессы. Это и делает его очень полезным для похудения. Ускоренный метаболизм позволяет расставаться с килограммами довольно легко.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - САЛАТ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ

Одуванчик — природный диуретик, который благодаря высокому содержанию калия не вызывает дефицита этого элемента. Используется для регулирования деятельности желудочно-кишечного тракта как легкое слабительное.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ

Пряности и коренья (петрушка, укроп, тмин и другие) способствуют быстрому перевариванию пищи. Ароматные приправы помогают съеденным продуктам лучше усвоиться, стимулируют очистительные функции организма.

СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - ПАПАЙЯ

В папайе есть все водорастворимые витамины и уникальное вещество папайи — природный сжигатель жира. Папайю рекомендуют непосредственно перед едой, во время ее или сразу после. Только тогда этот плод успеет оказать должное воздействие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIHUANABREEZE — НА РИНГ С САМИМ СОБОЙ

74

18.09.14

Сегодня мой вес 55,9(отвес в кг). Как я и хотела)) Второй день шоко. Сегодня нужно идти на ент, а у меня начались кд -_-

13

вечер..

под вечер меня накрыло. наступила осень - приходит депрессия, убивающая во мне все нежное и ласковое. я начинаю ненавидеть людей и восхищ...

13

17.09.14

Сегодня у меня шоко-день и вес 56,9. Я болею, поэтому сижу дома и лечусь, а дома больше шансов сорваться (Но я все же очень хочу продержа...

14

хэй

Да, давненько я здесь ничего не писала) Привет всем, девочки!) Пожалуй, расскажу немного о том, что произошло за год(или два?). Итак:...

14

думаю,пора бы уже сделать этот пост..

итак, я много раз писала тут о том, что худею, занимаюсь спортом, привожу в порядок свое тело.так вот, в начале года мой вес состовлял 70...

12

09.06

вес встал, нужно было как-то его подтолкнуть..устроила 2 дня "жрунормально", т.к.читтингом это точно не назовешь)) в первый день-притрону...