24 мая 2012 года в24.05.2012 18:31 0 0 10 3

# Всё сразу.Отрывки не связаны.

У вас бывало, что в голове столько мыслей сразу, что кажется будто они у тебя отсутствуют абсолютно?Одна просто затмевает другую и в итоге ты ни о чём не думаешь.Наверное не бывает.А у меня часто.Я из-за этого бываю рассеяной, не могу бустро сообразить, когда меня спрашивают, забываю элементарное.

Родители задрали с выбором страны, в которую хотят поехать.Дайте мне выбор и я скажу "КУДА УГОДНО!".Я ткну в любую точку мира и буду рада там побывать.Я просто хочу отсуда уехать.Я хочу побывать везде.Я хочу это увидеть, я хочу быть к этому причастной.И иногда мне кажется, что моё желание "просто уехать" на самом деле является желанием "просто убежать от себя".Как-то печально получается.

Когда-то хотела чтобы меня кто-то понял.Но этого хотят все.И есть люди, которые меня понимают.Но знаете что.Теперь я хочу чтобы мне помогли.Все почти делают так "Ой, да, я тебя понимаю..".А дальше бла-бла-бла о чём-то отвлечённом.Так вот я иногда мечтаю чтобы кто-то сказал "Слушай, не беспокойся.Я помогу тебе.Давай мы просто возьмём и сделаем это вместе.Я подстрахую тебя, вместе всё будет хорошо".Вот так.

Мне иногда нужно просто поговорить.Вся проблема в том, что в это ИНОГДА никто почти не попадает.Я знаю, что люди меня поддерживают, понимают.Но их нет рядом со мной в это ИНОГДА.Тогда чувствуешь себя одинокой.Я вообще-то не вижу в этом ничего страшного или страдальческого.Я наоборот считаю это полезным. Но в те минуты кажется что ты против всего мира.Одна против всех.

Я странный человек.Я люблю людей, но порой хочу всех перестрелять. Я хочу быть с кем-то, но в тоже время мне хорошо и одной. Я люблю читать, но иногда меня воротит от книг.И от музыки также.Я-сплошное ходячее противоречее.

Если я сижу долго одна, то я к этому привыкаю.Я хорошо чувствую себя в компании, на отдыхе, но меня нужно заставить это сделать.Убедить меня.И тогда я выберусь из своего тихого мира.А пока этого не делается я не сделаю первый шаг на встречу событиям сама.Всегда нужен толчок.

Я верю в будущее.Не нравятся мне эти слова "В нашей стране всегда всё будет дерьмово".Вообще слово всегда какое-то странное.Будто предречение, которое нельзя изменить.Всё изменится.Рано или поздно.Радикально и быстро или медленно и плавно.Не важно.Всё просто изменится.

Я хочу, чтобы меня любили.Любили так, как я люблю своего кота, а он меня.Я знаю, что он меня любит.Знаю и всё.И хочу чтобы кто-то любил меня также.

Несмотря на то, что мне говорили будто я говорю нормальные вещи…..Я ДУМАЮ, ЧТО НЕСУ ПОЛНЫЙ БРЕД, ЧУШЬ, ЕРЕСЬ.Обзовите как хотите, но это какая-то херня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGNOLIAWINE — Les Chansons d'amour

15

Ай нид сомбади хелп

Как понять, что за хуйню я творю. Если кратко, то я рассталась Ильей. Потому что он меня разлюбил. Потому что все в наших отношениях посл...

20

если честно, я понятия не имею, когда и почему мне хочется сюда писать. просто это единственное место, которое содержит мою голову, какой...

13

Я редко пишу Жизнь сильно меняется Мне нужно рассказать очень много. И это слишком больно. Но люди же как-то переживают, почему бы и н...

13

А еще. Я может быть больная, но очень люблю прокручивать моменты в своей голове. Иногда я даже делаю так: очень хочу что-то запомнить, во...

15

#постниочемдляникого Есть такие опасные для девочек мальчики. Такие засранцы, с которыми отношения заводить - "мама упаси, переплюньте...

14

Это не я. И я не могу быть той, которой хочу. Я не знаю, как быть одной из тех, кто меня вдохнавляет. Кто выглядит так, будто они идеальн...