24 мая 2012 года в24.05.2012 16:56 1 0 10 6

reminder of the rage.

Продолжаю восстанавливать события прошлых недель. Чтобы больше не обжечься.

WARNING! Личный пост. Много негатива. WARNING!

— - - - - - - - - - - - - - - - - - -

[…] После всего того, что А. натворила, сами понимаете, наступила расплата. Вернее, она сама подвела к этому. Ее трогать никто не хотел, я уж тем более. Но А. такой человек - будет лезть до последнего, пока ей не дашь хорошего леща.

Так оно и случилось. После того, как меня успокоил Ст. и подруги, и я уже смирилась с тем, какая она двуличная тварь, А. все равно нашла меня и потребовала "продолжения банкета". Ну, и тут нервы уже не выдержали даже у меня.

- Мы будем дальше разбираться или нет?
- Я не буду с тобой разбираться, я уже все поняла про тебя. Просто, сука…Я тебе за 10 лет плохого ничего не сделала. А ты меня до нервного срыва доводишь. За ЧТО???

Естественно, ничего вразумительного она мне сказать не смогла. И в очередной раз нашу потасовку предотвратил Ст. и В., которая появилась откуда ни возьмись и увела меня за руку.

Но А. это не спасло. Потому что она умудрилась спровоцировать еще и других людей, с которыми у нее давно были конфликты. Вообще она человек ненормальный - пытается вызвать у всех лишь негативные эмоции. Ну, и свое она получила. И нарвалась на реальную драку. Хотя, видит Бог, ее никто трогать не хотел. Но она правда нарвалась сама. Я убеждала людей не поддаваться на ее провокации, но нервы ни у кого не железные.

- Зачем нужно было раскручивать эту тему до таких масштабов?

- Это ты все подстроила! И наслаждаешься этим.

- Тебе нужна драка или что?

- Нет. Но тебе нужна.

Итогом этой встречи и стала драка, за которую лично мне до сих пор стыдно. Своими мелкими интригами и подлостью, А. превратила наш универ в какую то школу, из которой и пришла. И, отчасти мне и было ее жалко, но себя мне было жалко больше. Поэтому жалость к ней быстро прошла. Осталось только удивляться и задаваться вопросом о том, как человек может быть таким мерзким, эгоистичным и подлым? Что она с этого получает? Раньше я думала, что такие "героини" есть только в каких нибудь сериалах и фильмах. Но после этого случая, на своем опыте, я снова убедилась, что такие бывают и в жизни.

Однако то, что я узнала еще после всего этого, привело меня в полное бешенство. Практически отовсюду всплывали все новые и новые истории и рассказы людей о том, как она целый год, прямо перед моим носом, копала под меня. Старалась выжить меня, занять моё место. Из чувства зависти ссорила меня с близкими людьми, подходила к преподавателям, подражала мне, распускала слухи, строила всякие гнусные планы и тд и тп. Слушая все это, я просто недоумевала: КАК земля носит таких людей?

"КАК этой суке все сходило с рук, в то время, как я горела, словно стэйк?"

Все мои близкие люди и я сама знаем, что я никогда никому не делала ничего плохого. Верила в лучшее в людях до самого последнего, всегда помогала, переживала за них, терпела предательства и обиды, прощала… И что я с этого получала? НИЧЕГО. С каждым разом ситуация становится все хуже и хуже. Почему жизнь настолько несправедлива? Почему те мрази, которые разрушают чужие жизни, спокойно живут дальше и радуются? А хорошие люди страдают и кое-как выживают? ПОЧЕМУ так??

Я честно перестала понимать жизнь и ее долбаные законы. Я терпела очень много. И смогу стерпеть еще столько же. Но когда кто-то затрагивает уже не только меня, но моих друзей и, уж тем более, семью… Здесь я буду просто сносить головы. Особенно с учетом того, что некоторые люди этого действительно заслуживают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOODY-BLONDIE — lion-hearted girl

72

You're everything to me

54

New life. Ну что, дорогие мои… Вот и наступил день моего отъезда. Буквальн о через пару часов я сяду на автобус, который увезе...

55

Goodbye my almost lover… Надо же, как давно я не писала такие отчёты …Последний из них был о нём. О нём будет и этот по...

63

Harvey & Donna (3x06) Харви: Ты влюблена в меня. Донна: Я не влюблена в тебя. Я Донна. И могу проделать то же самое с Берто...

57

Этот неловкий момент, когда босс остался без своей секретарши: *** Донна: Вот что ты должен сделать: подойди к моему компьютеру...

63

Типичные Тони и Пэпер: Майя: А это нормально? Пэпер: К сожалению, для нас да. Тони: ДА, СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО! Тони: ЭТО ВС...