23 мая 2012 года в23.05.2012 22:31 0 0 10 7

ГЛАВА 61

—---------------------------------

глава 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 5 глава 6
глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12
глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18
глава 19 глава 20 глава 21 глава 22 глава 23 глава 24
глава 25 глава 26 глава 27 глава 28 глава 29 глава 30
глава 31 глава 32 глава 33 глава 34 глава 35 глава 36
глава 37 глава 38 глава 39 глава 40 глава 41 глава 42
глава 43 глава 44 глава 45 глава 46 глава 47 глава 48
глава 49 глава 50 глава 51 глава 52 глава 53
глава 54
глава 55 глава 56 глава 57 глава 58 глава 59 глава 60

если вам сложно читать ленту,
вы можете следить за моим фанфиком здесь.
----------------------------------
Eminem – Space Bound
Я уже как несколько часов просидела в номере, сходя с ума от волнения. О Гарри не было ни слуха, ни духа. Я уже отправила, по-моему, тысячу смс-ок, и ни на одну не пришел ответ. Просто тишина. В голове я уже прокручивала свою гневную речь о том, что он не мог уделить секунды, чтобы написать, хотя бы, что он живой и здоровый.

Помимо волнения во мне бурлила неуверенность по поводу сегодняшнего вечера. Явится ли Гарри вообще, захочет ли он пойти, пойду ли я… Я ничего не знала. Просто тупо сидела на кровати, играя в Темпл-Ран. Наиглупейшее занятие, убивающее время. То, что нужно.

Громкий стук в дверь. Я подпрыгнула на месте, и человечек на экране шлепнулся в воду. Черт побери этих неожиданных гостей.

Я быстро спрыгнула с кровати и подошла к выходу. Когда я открыла дверь, сердце рухнуло в пятки. И, я думаю, так будет до старости. Кудри спутались и прикрывали глаза, его веки устало поднимались и опускались, губы слегка приоткрыты. Гарри сделал глубокий вздох.

—Я жив, -прошептал он и сделал шаг навстречу мне. Замешательство от его невообразимой красоты быстро прошло, и я со злостью пихнула парня в плечо.

—Это ненадолго, мать твою, -прошипела я, и Стайлс удивленно уставился на меня, будто только что перед ним пробежал розовый лемур.

—Ты чего? –непонимающе спросил Гарри, и его руки безвольно повисли по бокам, больше не пытаясь достать до моей талии.

—Я чего? А ты чего, Стайлс? Я чуть не сошла с ума, я думала тебя убили, закопали, я не знаю, что там еще, -от обиды на глазах выступили слезы, кудрявый шокировано смотрел на меня и не знал, что делать.

—Прости меня, малыш. Были дела, я знаю, я виноват, -промурчал зеленоглазый и повторил попытку заключить меня в объятья. На этот раз я не сопротивлялась. Он сжал меня так, что затрещали ребра. Воздух табуном вылетел из груди, -Прости меня, я заставил тебя волноваться. Все хорошо, видишь? Я жив, здоров, только не плачь. Я ненавижу, когда ты плачешь.

Я похлюпала носом и уткнулась лицом в его грудь.

—Порядок? -спросил Гарри, заглядывая в мои глаза. Я кивнула.

—Ты хоть видел мои смс?

Минутное молчание.

—Еще нет, -ответил кудрявый.

—Тогда живи, -если бы он прочел их и не ответил, я бы убила его прямо здесь.

—Спасибо, о, Госпожа, -хохотнул парень и потрепал меня по спине. Я отлипла от него и потащила в глубь комнаты.

—Гарри, ну что там? Тебя сильно ругали?

Зеленоглазый прикусил губу и посмотрел куда-то выше моей головы.

—Нет, не сильно, -коротко ответил он и я уставилась на него, как на конченого осла.

—Почему я тебе не верю? –задала я риторический вопрос, убирая руки от ладоней Гарри и садясь на край кровати.

—Не знаю, я же говорю правду, - пожал плечами Стайлс, улыбаясь.

—Что-то мне твердит обратное. Кажется, здравый смысл.

Парень хохотнул и повернулся ко мне спиной.

—Ты хочешь меня окончательно вывести? –спросила я, не понимая, почему он так себя ведет.

—Нет, не хочу. Просто отвечаю: меня не ругали, будь спокойна.

—Ты сохранишь мои нервы, если сейчас же расскажешь мне все, как было. В деталях, -произнесла я, складывая руки на груди. Я начинала злиться.

—Я пришел, Майкл сказал, что я безответственный ублюдок, -я сжала челюсти, -Провел лекцию по теме «Как мы будем расхлебывать ту кашу, что ты завариваешь», попросил перестать это все и, в конечном итоге, потребовал оплатить штраф за нарушения чего-то там, бла бла бла…-пока Гарри рассказывал все это, у него был скучающий вид. Мне казалось, что он сейчас же упадет на пол и погрузиться в сладкий сон.

—Какой к черту штраф?

—Не имеет значения, Хейлз, я все оплатил, -грустно улыбнулся бойфренд и подошел ко мне, запуская руки в мои кудрявые волосы. Я дышала ему в живот и эта поза была крайне смущающей. Я глядела на него исподлобья и ждала четкого ответа, пытаясь отогнать ужасные пошлые мысли. Его пальцы массировали кожу головы и на мои веки навалилась тяжесть.

—Сколько ты оплатил, Гарри?

Я закрыла глаза и приоткрыла рот от удовольствия. Дааа, левее, замечательно. Мне казалось, что еще немного, и я, как слабоумная, пущу слюну и упаду без чувств, до того был прекрасен этот массаж головы.

—Зачем тебе эта сумма, малыш? Спи спокойно, не думай об этом. Мы, конечно, накосячили. И за это заплатили…

—Ты заплатил, -прервала его речь я и открыла глаза.

—Ты тоже не осталась в долгу, -я непонимающе взглянула на парня и на его губах блистала пошлая улыбка. Ясно.

—Так что там на счет суммы? –напомнила я. Он явно пытался увести меня от этой темы. Но не тут то было, я собираюсь услышать все.

—Боже, Хейли, тебе нужна точная цифра? –утомленно уточнил Стайлс, и его пальцы остановились.

—Да.

—Половина моего гонорара за этот тур, -пожал плечами кудрявый и устало улыбнулся.

Моя челюсть была в районе пола. Глаза округлились до размеров Северной Америки. Я даже боялась представить, насколько это большая сумма. У меня не было слов. Я просто закрыла рот рукой, и громко выругалась.

—Эй! –Гарри дал мне по губам за то, что я непристойно выразилась.

Я даже ухом не повела. Я была настолько шокирована, что все мое внимание привлекал воображаемый счетчик, который показывал мне всевозможные цифры, близкие к штрафу.

—Ты здесь? –спросил меня кудрявый, легонька подталкивая в плечо.

Я только лишь перевела шокированные глаза с пространства на него.

—Боже Хейли, это всего лишь деньги, не думай об этом.

—Всего лишь деньги? Твоя семья жила бы на это год, и неплохо бы жила, -гремела я, смотря на него, как на идиота, -Гарри… С этого момента нам нужно быть осторожнее. Пожалуйста, пусть такие выходки не повторяются.

—Мне плевать на эти деньги, малыш. Мы ни в чем не нуждаемся, я готов платить, если они хотят штрафовать меня за то, что я счастлив с тобой, -он провел мне пальцем по щеке, и по коже побежали мурашки.

—Господи, почему ты такой распиздяй? –устало прохныкала я, глядя в его изумруды.

—Я просто влюбленный, -улыбнулся мне чеширский мальчик. Если бы я стояла, я бы рухнула вниз, потому что, даже сидя, я чувствовала, как мои ноги становятся ватными. Так мы и стояли несколько минут, глядя друг другу в глаза. Мне хотелось бы его поцеловать, но я бы разрушила момент душевной близости. Мы поймали такую тонкую ниточку, связь, и ее нельзя было разрывать.

Молчание не утомляло нас, оно было в радость. Будто мы понимаем друг друга без слов.

Когда мы вдоволь насладились этим чудесным моментом, я нарушила тишину. Я долго думала, как сказать то, что я собиралась сказать, и все таки я сделала это:

—Звонил Лиам… -начала я и внимательно наблюдала за реакцией Гарри. Он нахмурился, но не перебил меня, а слушал, что я скажу дальше, -Сегодня вечеринка на крыше… Мы идем?

Парень думал не долго:

—Конечно.

—Там будут все ваши. И еще кто-то…

—Тем более, познакомишься с новыми людьми, а то в последнее время ты общаешься только со мной, а я тебе не надоел?

—За такие вопросы можно огрести, -зевнула я и взяла Гарри за руку, -Никогда не надоешь.

Стайлс улыбнулся в стиле чеширского кота, нагнулся к моему лицу и украл у меня поцелуй.

Мы оба были усталые и измотанные, но все-таки Гарри настаивал на посещении вечеринки. Я надела коктельное синее платье в белый горох, которое еле прикрывало мой зад. Мне было неуютно, но зато выглядела я потрясающе. Зеленоглазый был в красной майке и черных джинсах, которые прекрасно обтягивали его шикарную задницу. Стайлс узнал, как пройти на место проведения этого балагана. Мы зашли в лифт и дверцы за нами сомкнулись. Гарри быстро сократил расстояние между нами и прижал меня к холодной стене. Я ойкнула, но звук не вырвался наружу, так как мой рот был заткнут горячим поцелуем. Руки кудрявого быстро скользнули по подол моего короткого платья и оказались между моих ног. Я широко распахнула глаза, но не стала брыкаться. Зеленоглазый исследовал губами мои ключицы, рука его бродила под моими трусиками. Я тяжело дышала и откидывала голову назад.

—Я хочу тебя, -шепнул мне на ухо чеширский мальчик, и я почувствовала, как без чувств сползаю по стене.

—Давай никуда не пойдем, пошли обратно, ко мне в номер, Гарри, пойдем же, -умоляюще шептала я, чувствуя его пальцы в себе, -Боже, -вскрикнула я, цепляясь руками за его шею. Я не чувствовала ног, я чувствовала только его горячие пальцы, прикасающиеся к моей плоти.

—У нас есть дела. Потом я весь твой, -промурлыкал Гарри, делая последние движения. Я почувствовала только резкий выброс эндорфинов. Мышцы дрогнули и единственное, благодаря чему я еще не грохнулась на пол -крепкие руки Стайлса. Парень выловил из кармана салфетку и галантно убрал все следы своей отличной работы. Я до сих пор тяжело дышала и смотрела на мальчика стеклянными глазами. А на его лице блестела победная, довольная улыбка.

Гарри взял меня за руку и нажал на кнопку на стене. Дверцы распахнулись и мы вышли на огромную крышу. Люди были повсюду, музыка играла на полную мощность, везде были яркие огоньки, море выпивки и веселья. Все это очень круто, только было одно «но»: у меня было плохое, страшное предчувствие. Но мы сделали шаг в толпу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

72

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

49

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.