18 мая 2012 года в18.05.2012 15:29 14 0 10 1

Не ищите ад в другом мире. Он — в нас, и только мы способны его преодолеть.

В такие моменты кажется, что все, что имеет значение - это скорость. Чем больше разгоняешься, тем меньше не нужных мыслей.
Резко по тормозам, и дыхание перехватило. Остановившись в трех метрах от дерева, я сидела не шивелясь. Сердцебиение казалось бешеным, и отдавало в виски. Когда шок прошел, я отстегнула ремень безопасности и вышла из машины. Даже не потрудившись закрыть дверь, я отошла от нее, словно во всем была виновата именно машина, а не моя безолаберность и сумасшествие.
Не помню когда именно я такой стала. То есть все эти срывы и то, как я начала сходить с ума. Знаю, что следующим утром я все ровно буду у него, но это сейчас, в данный момент не имело значение. Для меня в общем то сейчас ничего не имело значение, кроме как убежать подальше от города. Только проблема была вовсе не в городе, и не в том, что тут произошло. Проблема была во мне. Достаточно сильная, что б пережить что угодно - я не боялась бросать вызов судьбе. Человеку, который потерял все на самом деле терять было нечего. А потом, как это обычно случается, ты встречаешь другого человека, и твоя крыша начинает ехать.
Но, не смотря ни на что, я была вполне адекватна. Не стоит ничего такого думать. Я могла брать себя в руки, у меня было много друзей и пережить какую либо боль для меня небыло проблемой.
Тогда какого черта, спросите вы, я сейчас сидела тут, на земле за городом, отчаянно хватая воздух ртом, будто он вот - вот закончиться?
На самом деле я и сама не знала на это ответ. То успокаиваясь, то заставляя мыслями вернуться к истокам, я хотела просто что б все закончилось… Или не хотела?
Скорее я не знала. Ничерта не знала, стараясь понять в чем же на самом деле суть.
Снова взглянув на машину, я услыша музыку, что нарушала покой ночи. Звонил мой мобильный, и именно это заставило прийти в себя.
С горем пополам поднявшись, я дошла до машины и схватила телефон. Конечно это был он. Но небыло смысла отвечать, ибо сказать было нечего. Или я только искала жалкие оправдания тому, что мне снова прийдется пережить и взять себя в руки.
- Черт возьми, я знаю что ты там! - послышалось из трубки, голос был злым и, верно, я и правда сходила с ума, ибо на моих губах заиграла слабая улыбка.- Ты же не наделала глупостей, ответь на чертов звонок!
Глубоко вздохнув, я нажала отклонить. Тем самым убив двух зайцев - не говорить и показать, что все хорошо. Я всегда так делала.
Облокотившись на машину и сделав еще один глубокий вдох, я взглянула вверх. Звезды, они всегда казались мне такими странными. Многие люди восхищались ими, а мне же становилось скучно уже после нескольких секунд неотрывного наблюдения за ними. Впрочем, должна признаться, мне нравился их холод и безразличие. Иногда мне хотелось стать похожими на них.
Покачав головой и усмехнувшись, я села обратно в салон. Заведенный мотор и тихая любимая музыка - то, что надо, что б сбежать на время от себя.

© Мое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREEDITS — Научи меня снова дышать.

14

« Она любила меня в тот вечер, принцесса с далекой планеты, которую в первый раз защищали не из-за того, что она принцесса. Позв...

15

Клянусь, если бы ты существовал, я бы непременно с т...

— Где она? – голоса доносились до сознания, но он заставил меня снова обратить внимание на него. - Я задам тебе всего один вопрос....

13

It's easy when it hurts so say goodbye.

Визг толпы заглушал голос солиста, от чего ему приходилось орать в микрофон, чтобы танцующие внизу люди могли разобрать хоть что-то. Се...

14

Не ищите ад в другом мире. Он — в нас, и только мы с...

В такие моменты кажется, что все, что имеет значение - это скорость. Чем больше разгоняешься, тем меньше не нужных мыслей. Резко по торм...

15

Просто не забывай, что я влюбляюсь в тебя каждый ден...

Самая страшная ошибка? Да, пожалуй такая имеется.Я был крайне счастлив все эти годы. Да, скрывать не стану, ссор и обид было достаточно, ...

15

Princess. Becoming Queen.

—Мне никогда не больно! -Просто ты никогда не признаёшь, что тебе больно.Ты становишься злой, равнодушной и делаешь что-нибудь глупое. ...