На улице чудесная погода. +27 для Сибири в середине мая -- это офигеть как круто. Да и летом +27 для Сибири -- это офигеть как круто. Обычно, у нас летом только от силы две-три недельки стоит такая температура. В остальные дни постоянно пасмурно, дожди, изредко переменная облачность, а температура воздуха не поднимается выше +20. Так вот. Что вы думаете. Сижу я сейчас дома в такую шикарную погоду. И была бы уважительная причина. Так нет же. Просто я forever alone. Мне не с кем пойти гулять, а одной просто так шататься где-то не хочется. В окрестностях моего дома или даже просто в моем районе делать нечего. Я живу близ Студенческого городка и по вечерам на улицу высыпают пьяные студенты. Ехать на набережную, куда мне невероятно хочется уже несколько дней, одной нет резона. Ну что я там буду делать. Больше времени на дорогу потрачу, чем погуляю. Да и к тому же уже половина восьмого вечера и никакие гуляния мне не светят. Господи, ну почему у меня нет друзей?
Сейчас бы взять Лену, Улю, еще кого-нибудь и пойти гулять. Только вот живем мы чуть ли не в разных концах страны. Но, надеюсь, летом мы это поправим. Ну, хотя бы я с Улей это поправлю, потому как поеду только в Питер. Скорее всего. Процентов 75.
А еще я все обещания Сайко помню и как все точно узнаю, сразу тебе напишу, наркоша:*
А пока я тут сижу, сокрушаюсь, скучаю и задорно ною, предлагаю вам накидать мне вопросиков на формспринг, потому что там уже как месяц тишина. Только рассылки приходят. https://www.formspring.me/yasyawolverine