12 мая 2012 года в12.05.2012 22:31 0 0 10 3

В 2008 году мы с мамой были далеко друг от друга. Она поехала на год зарабатывать в Москву, а я жила в Ташкенте с бабулей. За тот год произошло очень много всякого разного, я распустилась сильно, ну конечно потом к счастью повзраслев я поняла, что нужно стать скромнее и так далее. Скромности мне действительно не хватало в то время, но сейчас не об этом.

минут двадцать назад мы сидели с мамой на кровати, а точнее мама сидела, а я лежала на ее ногах и она мне расчесывала волосы, она у меня кстати говоря стилист-парикмахер.

И значит, расчесывает мне мама волосы, мы с ней болтаем, и пошел разговор о моих волосах, да и вообще о волосах, просто так. И она рассказала мне один случай, который произошел в 2008.

К ней в салон пришла девушка, и у нее оказывается были волосы очень похожи на мои, только немного темнее. И мне мама говорит, что когда увидела их, чуть не расплакалась, стояла расчесывала их, а сама тосковала до жути, еще немного и разревелась бы. Ну понимаете, у нас с мамой очень сильная духовная связь, у многих наверное так, и понимаете, это настолько трогательно, я когда это услышала чуть не расплакалась, сдержалась, не хотелось плакать и если бы мама увидела что я плачу, она бы возможно тоже расплакалась бы.

Как сильно я люблю свою маму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEYOURDREAM — помолчим о нас

12

Захожу сюда Пишу что-нибудь личное Стираю все это к чертям собачьим И выхожу

10

Нужно жить в гармонии с собой, я стараюсь говорить себе это каждый день, потому что я постоянно нервничаю из-за всякой ерунды и парюсь по...

10

Да не забыла я про viewy.

Смотрю, здесь кое-что поменялось. Появилась рубрика, теги отображаются прям как на тамблере. Холи щит! Я не писала сюда уже наверное мес...

10

снимвсекончено. не хочу больше ничего писать по поводу этого. все в прошлом.

10

Те дни, что я провела с тобой, были полны счастья. Один из них я запомню надолго. Когда мы стояли на кры...

11

если нам когда-нибудь суждено еще встретиться пожалуйста сделай так, чтобы я тебя не заметила, не к чему тревожить мою память.