09 мая 2012 года в09.05.2012 23:09 0 0 10 2

Устала за сегодняшний день ужасно. Около часу дня мне позвонила Ксюша, сказала, что они с родителями поехали в Парк Победы, и так как мне до парка идти 5 минут, будет лучше, если мы встретимся там (мы просто сегодня в кино собирались). Ну ладно, собралась, пошла в парк, нашла их там кое-как. Сначала мы немного побродили по парку, а потом решили съездить на набережную. На набережной пофоткались, забрались на какую-то фигню, название которой я не знаю, с которой рыбачат типо, но там еще лавочки есть. Было клево. Потом мы поехали домой. Ехали через лес. В лесу (уж не знаю почему) были турники, и мы просто не могли не заглянуть туда :D Посидели там, Ксюша полазила немного, Ксюшина мама и папа пофотографировали всё это дело, и мы пошли прогуляться в лес. Недолго там пробыли и поехали домой. Потом мы уже с ней вдвоем пошли гулять. В кино мы решили не идти, а просто накупить всяких вкусняшек и устроить мини- пикник. Накупили, устроились на лавочке, умяли всё это и пошли на площадку за ее домом. Пофотографировались, поговорили. Стали разрабатывать план, как мне закадрить Винни :D На душе кошки скребли, признаться честно. Часов в семь преспичило нам найти валанчик :D Пошли аж в другой квартал, чтоб купить его. Зато на обратном пути встретили мистера МСМЗ. Признаться, совсем не была рада такой встрече. Всё, что я тут втирала вам про самовнушение, отлично работало, пока я сидела дома и никого не видела, ни о чем не узнавала. Поздоровался он вроде как и обычно, и разговаривал обычно, будто ничего особенного не происходит. К счастью, к нему подошла какая-то его одноклассница, и мы с Ксюшей смылись от него. Потом был биг ивнинг бадминтон :D Спустя некоторое время, пришел мистер МСМЗ никуда от него не денешься. Сыграли и с ним в бадминтон. Было очень весело и клево :) Когда уже стемнело, мы дошли до Ксюшиного подъезда, и пока она зашла домой, чтобы занести ракетки и валанчик, мы с мистером МСМЗ остались вдвоем ее ждать. Он предложил присесть на лавочку, я с удовольствием согласилась, так как уже не чувствовала ног от усталости. Пока сидели, и о чем-то разговаривали, он смотрел так, что мне хотелось только одного..и я знала, что этого не будет. Потом вышла Ксюша, и они пошли провожать меня на остановку.

Пока ехала домой, зашла в асю. И тут началось. Вечер прошел под лозунгом "а пообщаемся-ка со всеми, кого когда-то сильно любила". Таких человека всего два, но еще я переписывалась с Сашей.

Этот пост из-за сообщений в асе я пишу уже больше часа :D И что-то очень сомневаюсь, что он получился интересным. Просто я ужасно устала печатать, да и вообще я устала. Поэтому я пожелаю вам спокойной ночи, и лягу спать, пожалуй.

P.S.: Знаешь, как мне непривычна была твоя откровенность? В последний раз ты делился со мной чем-то больше года назад, но спасибо тебе огромное, за сегодняшний разговор. Удачки тебе во всём, красавчик ;)

Спокойной ночи, вьюверы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.