Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERNAYA — Just be happy

36

Я вернулась

36

Если все Денисы такие красивые, убейте меня пожалуйста. у них жуткий характер !

33

напиши мне

36

а потом это твоё дебильное "всё хорошо?" Да всё хорошо будет если моя личная жизнь нормальной будет и ты вести себя как мужчина и постоя...

33

ну чё, веселишься всё ?

33

А мне даже не жалко