Меня не было с самого начала, но и утро меня порадовало: нас встретили отнюдь не синие друзяшки с кальяном и вкусной едой, а так же морем спиртного, но припоминая горький опыт Надиного семнадцатилетия Онищенко пить не стала. Ну и ещё одной причиной послужила моя диета.
Мы здорово провели время, а главное, что сама Надя довольна.
Мы сегодня поболтатли с ней, валяясь на диване поодаль от всех о том, о сём.. Мы стали редко видиться и надо это исправлять. Как оказалось мне очень нехватает тех самы разговоров с Компасом.
Из сегодняшнего разговора Я поняла, что 18 не страшная цифра, как мне раньше казалось и может быть даже, если Я передумаю, то буду отмечать свои 17 в этом году… Если появится настрой на всю эту вчестьсебятину..
Гляда на неё сегодня, Я видела прежнюю Надю, и мне ничуть не было грустно, что она теперь взрослая. Она моя Надя. И останется ею в любом возрасте. И после нашей смерти тоже..)) Господи, чё несу?..)
Ладно, все поняли, всё круто*
Peace, Надежда.