06 мая 2012 года в06.05.2012 17:21 0 0 10 1

Если меня спросят какой у меня любимый супер-герой, то я отвечу…

Это не герой MARVEL или DC. Это будет Капитан Джон Прайс.

Price MW3 model.png

Да, я может и переиграла в игры. Да, может я с ума сошла с них. Но, это мой выбор и я могу доказать его.

Этот британский офицер SAS, заваевал моё сердце далеко не супер способностьями и магией. Его отличие: стойкость, мужество, героизм и главное- он ценит дружбу.

В течении всего сюжета Джон шёл к одной цели- уничтожения Макарова, самого отвротительно персанажа в моей жизни. Не смотря на то, что это являлось его приказом, все силы на достижение её он тратил и по другой причине . Месть. Месть за своих ребят, которые отдавали жизнь за него. Месть за друзей, которых он потерял, которые были, как простыми бойцами ОТГ-141: Скэркроу, Озон, Рук, Мит, Ройс, Арчер, Тоуд, Пизант, Робот, Номад, так и старыми проверенными соратниками из всё таго же ОТГ-141: Рядовой Джозеф Аллен, Сержант Гари "Роуч" Сандерсон, Лейтенант Саймон "Гоуст" Райли, Капитан Джон "Соуп" МакТавиш, принятый позже Юрий, и из DELTA FORCE: Сэндман, Трак, Гринч. Он видел их смерти и желал, чтобы она нашла убийцу.

Несмотря на старую дружбу Юрия и Макарова, и их общей связи с Захаевым, он поверил ему и не зря. Юрий прикрыл Джона, помог ему выполнить свой долг. Дать своей мести выход.

Особое место занимают его высказывания:

"Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся даже, когда у нас отнимают всё остальное… "

"В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."

"Отчаянный боец никогда не переходит на сторону вражеской волны! Всё что ему потребуется - найти правильный, благоразумный выбор за его потребностью!"

" Правда зависит от точки зрения. Единственная правда заключается в том, что мир это большая пороховая бочка. Вопрос в том, кто первый чиркнет спичкой?"

"В жизни нет предельных моментов насилия жестокости и откровенного предательства! Главное, что должно присутствовать в благородном бойце - мудрость, сила добросердечности, справедливость - способствувающая не перемкнуть границы зла!"

"Нормальный человек не просыпается с мыслью о том, что сегодня последний день в его жизни. Но я считаю, что это роскошь, не проклятие. Знание, что смерть близка, даёт свободу."

"Историю пишет победитель. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут."

И моя любимая…

"Это за Соупа. "

— В начале уровня Прах к праху, MW3

В итоге я могу сказать, что этот человек намного выше в моём рейтенге чем кто-либо другой. Даже после того, как он наконец убил Макарова он медленно сел на пол и закурил сигару. Даже невозможно представить, что он в этот момент чувствовал. Я буду вечно любить всех этих ребят и Кэпа в частности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSSUSHI-TYAN — ПешыProduction

29

Самая пора подводить итоги года. Их не много и главное- я безвольный слабак. Весь год мной крутили, мне внушали, кто я и что я должна д...

23

- Ты в порядке? - Нет. Я еду в больницу. - Операция будет долгой. - Всё равно. - Ты же знаешь, что ты не виноват. Нельзя брать...

20

" Все, как крысы убегают с коробля, хотя он ещё не тонет. "Реклама-то, реклама-сё. Вьюи умер!" Сами же убили его. И ты ещё одна. Не буд...

17

Проект от Тима Шейфера (мэтра, короля инди-игр, по-настоящему великого и прекрасного , Бёртона от мира игр - прим. автора блога) ,...

18

Помнится, я уже писала "Неизданное" - отрывки из блокнотов, тетрадей, записанные где-то, когда-то и почти успешно потерянные. И причина п...

19

Наиболее примечательным анонсом церемонии, стал весьма нетрадиционный проект No Man's Sky от независимой британской студии Hello Games...