28 апреля 2012 года в28.04.2012 23:09 1 0 10 2

24 апреля, ночью я посмотрела фильм "Кит". В новостях где-то у кого-то на вьюи видела рецензию на фильм. Знаете, за мою жизнь был только один фильм, который вынес меня из реальности на несколько дней. Этим фильмом был "Распутник" с Джони Деппом, и вот тоже случилось и с Китом…
Я почитала рецензии, прежде чем смотреть, и все как один голосили и сравнивали со "спеши любить"… да, суть у фильмов одна, но!!! есть одно большое но!!
От спеши любить у меня остались какие-то розовые сопли и впечатления такой мимиимим сказочки, няшной и трагичной… А вот Кит, это совсем другое. Тут я дейстивтельно ощутила драму. То ли я скачала такое качество или фильм и вправду снят в холодноватых тонах, но этот фильм реальнее как-то, как-то жестче, если учесть, что там концовка не такая явная… Кит как-то воспринимается взаправду, веришь, что да… вот да… и я рыдала как потерпевшая, причем и в спеши любить я утерла скупую слезу, но лишь от безысходности… а Кит прошиб на реальную истерику (а может у меня настроение совпало с депресивными нотками фильма).
Отдельно музыка. Она крутая… Правда я так и не смогла найти внятный саунд из фильма, поэтому довольствуюсь вырезкой из фильмов по минуткам. Но лучше чем ничего.
Не хочу расхваливать фильм сильно, кто захочет, тот посмотрит, кто-то нет… Ну на нет и суда нет. Со мной могут не согласиться или согласиться, но я высказалась…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись