25 апреля 2012 года в25.04.2012 21:34 0 0 10 1

Привет!

Сегодня как-то не сложился день, хоть нас и отпустили домой на 3 урока раньше, но всё спортила новость про вальс, такую кашу заварил директор. Ррр, прям теперь отпало желание танцевать, но буду, ради мамы, она хочет очень на меня посмотреть. Ещё зацепило наверное, то что время очень быстро летит. Блин, я уже заканчиваю школу! Такое впечатление, что недавно только бегала на улице с друзьями.. А ещё скучаю по нашей старой компании. 2 года уже не встречались и не сидели на лавочке.

Понимаешь, что уже взрослый, когда нет бабушки и дедушки. Шла сегодня по улице и просто удивлялась себе. Я живу одна, и успеваю всё делать и учится при этом. Надеюсь мама мной гордится.

Когда после тренировки, Яна трындела по телефону, а я сидела на качели задумалась про то, как я от сюда уеду. В любом случаи даже если не поступлю, всё-равно будут продавать эту квартиру. Ну как? Я же здесь выросла. Этот двор, квартира, дом - моё детство.

Не знаю, как кому, но мне сложно расставаться с детством.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-NOTEBOOK — Это просто Вьюи блог

0

Привет! Сегодня как-то не сложился день, хоть нас и отпустили домой на 3 урока раньше, но всё спортила новость про вальс, такую кашу зав...

0

Завела новый блог на viewy. Просто хочется писать, поэтому буду извливать душу на этом блоге. Добро пожаловать, кто бы ты ни был.