25 апреля 2012 года в25.04.2012 21:30 2 0 10 1

и снова здравствуйте. воспоминания и навязчивые идеи. Начитавшись всякой хуйни из розовых соплей, я снова вспомнила о НЁМ… а что будет, если я его поцелую…если мы… меня убьет током, я уверена.

что делать, если с другим человеком, ты себя уже в принцепе не представляешь??? Когда тебе противно, когда к тебе прикосаются, противно - когда смотрят на тебя своими влюблёнными глазами.. блять. хочется в такие моменты развернуться и убежать. как будто ты настолько хрупка, что тебя сломали одним взглядом/прикосновением… а слёзы от того, что ты делаешь больно другим - своей невзаимностью. а как она может быть? если ты любишь одного его. идиота. который и в жизни не додумается до того, что ТЫ его любишь… а самой сказать никак. нежность?? - нее, лучше жесткий игнор. а потом вопросы - а че за хуйня?он ко мне плохо относится. да. губы души стерлись в кровь и устали повторять одно и тоже. "никогда, слышишь??Никогда не будете вы вместе". а я наивная хуйня, которая свято верит во что то. Кругом столько хороших парней, и вроде не уроды, и милые, добрые.. а ты ищешь в них, хоть какую то малость ЕГО… его манеры говорить, жесты, глаза, запах… а этого всего нет. И ты шлёшь их ко всем чертям…

..люблю ли я его?. я не могу сказать. я о нём часто думаю… временами кажется, что уже все. остыла. прошло. мосты развели…

а потом волной все снова.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLYWIND — Nord wind 1 9 9 3

169

Почему до сих пор не создали приложение вьюи?

Штотакое. Непорядок

205

???

Прошло 4 года, с последнего поста на вьюи. Здравствуйте. Мне 27 по паспорту, внутри я ощущаю себя на 40. Или 70. Не знаю. Чувствую себя д...

162

Воистину

79

Заслушалась Монеточку

85

Осенняя депрессия осталась и на декабрь. Желто-лиственная хандра. Через 2 дня Новый год, а как-будто сентябрь горит. Ком горле и слезы ...