25 апреля 2012 года в25.04.2012 20:45 0 0 10 1

Мой выпускной в 11 классе был настолько эпичнейшим и пиздатым, что до сих пор вспоминаю с улыбкой, а отдельные моменты вообще до слез порой.

Отмечали мы мы в школе, никаких кафешек, ресторанов етс не арендовали, за что, кстати, огромное спасибо родителям. Атмосфера ламповой печали прощания со школой пропитало все здание тогда. У нас был добрый технарьский класс, никто никем травим не был, во всяком случае, я ничего подобного за 11 лет учебы не заметил. А посему на выпускной шел со спокойной душой и улыбкой на устах.

Днем я и два моих товарища-полуебка прятали бухло в туалетах младшего блока, ибо на сам банкетъ уже было потом не пронести, ну всем, надеюсь, понятно почему. Все хорошо, купили - спрятали. Вечером, непосредственно уже после вручения аттестатов и медалейне могу не похвастаться, что одна серебряная таки перепала и мне, спустились в столовую и начали этот, как оказалось, вечер ада, Израиля и кутежа.

Закуски и прочие яства нам с друзьями быстро приелись, и мы поспешили тайком слиться в тот самый туалет под речь нашего класс.рука. Решили не накидываться, а пить соразмерноне получилось, но обо всем по порядку, и начали с ликера, разбавляя сливками. После первой половины бутылки у таких стесняшек, как я и мои друзья, появилась острая необходимость сходить потанцевать. Пили мы медленно, и к окончанию первой половины бутылки у нас такая возможность появилась, ибо все плавно перетекли в актовый зал.

Ворвавшись на танцпол, я сначала просто дергался, как пизданутый, пока ржач со стороны одноклассников не заставил нащупать ритм песни и как-то утихомирить свое уебство. Потом начался медляк.

О, вот тут, анон, я остановлюсь отдельно. Дело в том, что на тот момент, у меня была школьная ЕОТ, по которой я пиздострадал не то, чтобы сильно, но ощутимо, все старшие классы. Ликер сделал свое дело, я осмелел и пригласил ее на танец. Этим дело не ограничилось, моя смелость заставила выдавить из себя абсолютно поехавшее МММ НУ ТЫ МНЕ НРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛЯ ПИЗДЕЦ ТАНЦУЮ С ТОБОЙ КРУТО БЛЯ. В совокупности с запахом алкашки, я считал, что выгляжу, уберубого, как тут тян выдавила, что ей я нравился аж с 7 класса, но она была настолько нерешительна, что к 11ому забила, завела себе ебыря, и вот сваливает с ним жить в другой город. Мир перевернулся. Я больше ни слова не выронил, просто молча дотанцевал эту песню с ней в обнимкуполапал ее за сисечку: 3, потом взял своих друзей, и мы продолжили.

Дальше меня переклинило. Начали пить просто как пизданутые. Неподготовленные детские организмы после второй половины бутылки ликера, которум ы уже, к слову, разбавляли не только сливками, но и водкой развезло просто КОСМИЧЕСКИ. Через час я уже абсолютно нихуя не соображал, побежал дальше дэнсить, и потом, как мне рассказали друзья и родители, выдал просто МИНОМЕТ

Картина маслом, все нежно-няшно танцуют очередной медляк, тут на рогах заваливаюсь я, и шатаясь, в центре танцопола устраиваю такой ПАТИХАРД, что на другой планете умирали и плакали малые детки. От всего это абстракта, моя мама настолько присела, что отозвала меня в сторонку и спросила:
-Аноннейм, у тебя все хорошо? Тебя, может, домой увести?
Единственное, что я смог выдавить из себя в виде ответа - отрицательный кивок головой из стороны в сторону.

Дальше ваще все как в тумане и по стандарту: Блев, драка, поцелуйчики с какой-то левой бабой, прогулки по городу, ну а под утро меня затащили домой, и там я опять выдал:
Стоя в прихожей на честном слове, я пытался найти опору в виде стены. Дошло до того, что я оборвал кусок обоины, упал как черепашка и заорал на всю квартиру БУУУУЛЬДООООЗЕР БЛЯЯЯЯ, и так, по словам отца, который меня перенес и раздел, и уснул.

Вот такой вот выпускной. Простите за многобукаф.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONE-OF-THE-FEW — make them mad, make them sad

10

эй, а я?

9

ох лол

Лет 200–300 назад главным показателем мастерства хирурга была скорость. От того, с какой скоростью действовал эскулап, напрямую зав...

11

Печальная история из жизни: " Мои соседи теперь официально меня ненавидят. Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, разожгли мангал, п...

10

Джейн Орвис. " Окно " С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, чт...

9

БЛЯДСКАЯ АЛЛЕРГИЯ! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ! ПОШЛА ВОН!: (

15

подушки лучше людей