25 апреля 2012 года в25.04.2012 19:47 2 0 10 1

Хороший денек

Так, все началось более-менее ОК.) В школу не пошла. Счастье привалило) Пошла зато к врачу….к окулисту. У меня стабилизировалось зрение….трехкраное УРА. Я уже наверно еще в кабинете врача начала танцевать джимбу-джимбу. Tак приятно^^ Мррр…кайф.

Потом с мамой поехали в паспотрный стол. Все паспорт оформлен, фамилию сменили окончательно. Только сегодня узнала..новые стандарыт фото на паспорт…80% всей фотки это фейс….О_о

Далее вернулись домой. Начала читать СЛЕШ по Гёте "Фауст". Мефистотель и Фауст…Господи, как можно читать такое. меня чуть не вывернуло…

Погуляли с братом и с мамой в парке. Пошел дождь. Пришлось возвращаться. Вернулись, дождь кончился. Остались на площадке. В итоге мама погнала меня домой…в принципе, я не против. Она читает мои мысли?

Далее, пишем проду Про шерлока. Плюс добавила любимых Нарри и Жейн. Мешанина, а не фанф в общем-то. И вообще спасибо Насте, она меня, ленивую *опу заставляет садиться в ворд, ибо я совсем обленилась.

В общем, хороший день. Надеюсь, что завтра будет также)

Люблю Вас!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKILOTT — Это просто Вьюи блог

4

Фикрайтер..Лох…Человек вернулся

2

Хороший денек

Так, все началось более-менее ОК.) В школу не пошла. Счастье привалило) Пошла зато к врачу….к окулисту. У меня стабилизировалось зр...

1

пффф...мрррр...я не знаю

Чего писать сама не знаю Но тем не менее пишу, люблю и понимаю…