25 апреля 2012 года в25.04.2012 12:31 3 0 10 2

Невероятные впечатления от вчерашнего матча!!! Это было просто восхитительно! Просто охрененно восхитительно!! Даже незаметно, что Челси играли вдесятером. Ну а Торрес?!! У меня нет слов!! Молодчина!! Торрес одним своим голом привел фанатов к такому счастью, которого никогда не сделает Месси, если даже забьет миллион мячей (с).
Вот, что он сказал после матча в интервью: "Таков футбол: сильнейшие команды или фавориты не всегда побеждают. "Барселона" - лучшая команда мира, и мы ее очень уважаем. Мы не пытались соревноваться с ними в их футболе, так как знали, что это не сработает. После удаления казалось, что мы уже проиграли, но нам удалось вернуться в игру благодаря мячу Рамиреса. Наш футбол не был красивым, но мы играли против лучшей команды мира, и она не реализовала свои моменты. В итоге все сработало".

Повторюсь, матч был что-то с чем-то! Непредсказуемый, до последнего. Нервный. Но все хорошо, что хорошо заканчивается! И если есть справедливость, то вчера она гостила на Камп Ноу! В общем, ждём Реал в финале. УРА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPTAINJACKSPARROW — Путь так далек…

20

Как-то печально, что больше всего в твоем универе тебя раздражаюют твои же одногруппники. Так и живём.

18

Реальность никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

23

ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ!

18

БРАВО!!!

21

Прекрасный подиум! Прекрасный! Как его уже окрестили, славянский такой)