Я хочу, а точнее хотела стать журналистом.Мне просто нравится писать.Писать обо всем, что я вижу вокруг.Некоторые мои близкие друзья хвалят меня, говорят, что у меня есть задатки, да и вообще: " а почему бы и нет?" Нет.Я бездарная.Абсолютно. Пишу не интересно, приторно и монотонно. Вдохновение у меня бывает редко, да и получается еле-еле что-то съедобное. Меня это, на самом деле, очень сильно печалит.И я опускаю руки. А еще, я заметила, что пишу всегда мрачно.Вот.
Я бы правда хотела научиться красиво писать, красиво говорить.Хотела бы научиться заинтересовывать людей, проявлять фантазию.Увы.
Знаете что я люблю? Люблю смотреть, как из букв получаются слова, из слов-словосочетания, из словосочетаний-предложения, а потом текст.Вот что мне нравится.
Пиши для себя.Пиши от души.