18 апреля 2012 года в18.04.2012 17:49 4 0 10 1

Глава 21 : Глава 20 : Глава 19 : Глава 18 : Глава 17 : Глава 16 : Глава 15 : Глава 14 : Глава 13 : Глава 12 : Глава 11 : Глава 10 : Глава 9 : Глава 8 : Глава 7 : Глава 6 : Глава 5 : Глава 4 : Глава 3 : Глава 2 : Глава 1

Глава 22

Я открыла глаза и медленно подвелась с кровати. На часах было 17:45, сегодня мы с Дашей хорошо поспали. Она до сих пор лежала и улыбалась. Видимо ей снится что то хорошее, раз она улыбается. Я посмотрела на пол, на полу лежали много пустых пачек с йогуртов, сухариков, чипсов и куча разных бумажек. Ноутбук был включен, видимо вчера мы так устали что легли не выключив его. Я на цыпочках подошла к двери чтоб не разбудить Дашу. Я приложила ухо к двери, было четко слышно как ее мама говорит с кем то, и говорить кушать. Это можно было узнать и по прекрасному запаху который пробивался сквозь маленькую щель внизу двери. Я повернулась чтоб посмотреть на Дашу, она уже проснулась.

—Ты чего крадешься?

—Тебя боюсь разбудить

—Это правильно, сколько сейчас время?

Я посмотрела на часы:

—17:55.

—Ничего себе, это ж нам скоро нужно на вписку.

Если б Даша не вспомнила про вписку, я бы про нее и не вспоминала. Сегодня мне снился прекрасный сон, я к сожалению не помнила о чем он был. Но я точно помнила какие у меня были ощущения: волшебные. Даша уже побежала в ванную, я даже не представляю что она хочет одеть, ведь вчера она так и не решила. Я то давно знаю, одену свои рваные джинсы, черную майку которая весит на мне как на вешалке и свои кеды. Зачем мне куда то выряжаться? Это всего лишь вписка, но я вам уже говорила что Даша ответила на мои слова. В ванной она просидела больше пол часа, я уже устала долбить в дверь. Не успела я очередной раз ударить по двери как из ванны вышла Даша. Она была прекрасна. Глаза были накрашены настолько ровно и красиво что я не могла отвести глаз, с волосами она сделала тоже что то, они были не обычно как у нее немного вьющиеся, а безумно ровные, и из-за этого они казались у нее длиннее чем обычно.

—Нравится?

—Да, ты прекрасна

Она послала мне воздушный поцелуй, а я удалилась в ванную. Я не знала какой мне сделать макияж, какую прическу. Скорее всего все будет как обычно. Сегодня я как то необычно на все забила, мне совершенно все равно на эту вписку, я иду туда только ради Даши, иначе она меня убьет. Я включила душ, сняла пижаму и холодные струи, от того что теплая вода еще не успела добежать до 2 этажа, начали обжигать мне кожу. На коже появились мурашки, а вода постепенно становилась все теплее и теплее. После того как я вылезла из душа, я вытерлась теплым полотенцем, и одела на себя нижнее белье. Когда я подошла к раковине и увидела свое отражение в зеркале я ужаснулась. Синяки под глазами из-за бессонной ночи и туш которая была вчера на глазах, теперь украшала мое лицо. Взяв смывку для глаз, я принялась наводить порядок у себя на лице. Немного, но я стала похожей на человека. Достав у Даши подводку я принялась наводить стрелки, левый глаз получился нормально, а вот правый я несколько раз начала смывать и снова рисовать, он становился красный. Но с сотого раза у меня получилось, было что то похожее на стрелку с левого глаза. Немного пудры, и косметика была готова. Я взяла расческу и принялась расчесывать волосы, с болью вырывались волосы, они были очень запутанные, и большой комок волос я сняла с расчески. Посмотрел в зеркало, я выглядела не очень идеально, и красиво как хотелось, скорее всего это мой обычный вид с которым я иду гулять или просто нахожусь дома. Я открыла дверь. Даша уже одевала новые джинсы, которые она с трудом натягивала. Она осталась и посмотрела на меня:

—Ты красивая

—Ахаха, ты шутишь?

—Почему?

—Ну потому что у меня синяки под глазами, я не ровно накрасила глаза и эта пудра делает меня похожей на апельсина?

—Дура! Ты очень красивая

—Ну ладно спасибо, ты тоже

—Ой ну перестань, одевайся лучше

Я достала из портфеля свои джинсы, я немного набрала вес и теперь они сидели на мне лучше чем прошлым летом. Прошлым летом я была худым дистрофиком который не нравился парням, и вообще в прошлом году у меня даже парня не было, или был? Нет если бы был, я бы точно помнила. Застегнув ремень на джинсах, и надев свою майку которая тоже неплохо на мне сидела, ибо у меня выросла грудь на 1 размер, короче этим летом я намного лучше выгляжу чем прошлым. Собирались мы с ней очень долго, хороших часа 3. Потому что на часах сейчас было 21:05. Еще час и можно будет выходить. Мы сели на кровать.

—Ань, волнуешься?

—Почему?

—Ну мало ли что там может произойти

—Да перестань ты, ничего там не произойдет

—Почему ты так думаешь?

—Ну потому что мы накуримся, напьемся и сразу же вырубимся

—Как логично

—Ну вот видишь

Все оставшееся время мы слушали музыку и смотрели какие то обновления на тамблере и твиттере. Когда нам позвонил Давид и сказал чтоб мы уже приходили, так как народ начинает приходить мы отложили ноутбук и сразу спустились вниз. Давид живет на соседней улице, так что к нему можно дойти пешком, и мы решили не тратить деньги и пойти пешком. Дашина мама попросила, чтоб мы были недолго, но что то мне подсказывает что будем мы там долго. Мы вышли на улицу, вечерний, чистый воздух открыл глаза. На улице было достаточно прохладно, и я немного жалела, что не взяла кофту, а так и шла просто в майке. Мы еще не дошли до дома Давида как уже было слышно музыку. Что то подсказывало что эта вписка перевернет всю мою жизнь. Даша уже вся горела, она была готова вбежать в дом как можно быстрее. Поэтому она побежала, а я шла где то сзади. На пороге ее встретил Давид и видимо спросил где я, потому что Даша показала пальцем на меня, а он махнул мне рукой чтоб я шла быстрее. Я прискорила шаг, а Даша взяла меня под руки и потащила в дом. Я была на многих вписках, но эта была нечто. Огромный музыкальный центр из которого на всю играла музыка, что ее было слышно даже на соседней улице. Мы проходили дальше, многих людей я видела первый раз, и кажется Давид тоже, ведь он просто не мог знать такое количество людей. Я повернула голову и увидела что на диване сидели какие то подростки, им было лет по 15, вообщем они были такие же как и мы, они нюхали дурь, скорее всего это был героин. На окне сидели какие то пацаны, они курили косяки, а в соседней комнате глотали колеса. Честно это был не дом, а какой то большой маркет с наркотиками. Но они тащили меня за руки куда то дальше от всего этого. Даже пришлось подниматься по лестнице, наконец мы зашли в какую то комнату, там сидели все наши. Я села возле них на какой то диван, и посмотрела на стол. На столе стояло много бутылок из под пива, энергетики, и главное, а пакетике был какой то белый порошок. Я даже догадывалась что там. Кол открыл пакет и высыпал на какую то бумажку и начал разделять его.

—Ань ты будешь?

Я начала ломаться, если я сейчас попробую это будет мой первый наркотик, ну если не считать то что я курила косяки. Даша говорила чтоб я не ломалась, как оказалось она уже пробовала и как она сказала «нереально крутое ощущение после них» я решила согласиться.

—Буду

—Отлично

Он разделил немного и мне. Я не понимала что я делаю, но я не хочу отделяться от коллектива. Когда кол разделил каждому по чучуть, каждый подходить и нюхал наркотик. Первый пошла Настя, за ней Лера, потом Пиля, Кол, Давид, Даша и пришла моя очередь. Я подошла к столу, закрыла пальцем одну ноздрю и вдохнула порошок. Сначала мне начало щекотать в горле, но через пару секунд все прошло. Я села на диван со всеми, Даша смотрела на меня и видимо она была рада что я не отказалась. Постепенно я чувствовала как мое тело расслабляется, сердце начинало биться медленнее и мне становилось хорошо, мне хотелось танцевать, петь от того что так хорошо. Настя и Лера встали и пошли танцевать, Пиля, Кол, Давид и Даша последовали их примеру и если б Даша не схватила меня за руку я б так и осталась сидеть на диване. Громкая музыку вбивалась мне в голову, а в душе было офигенно. У меня начался эффект «кайфа» я готова было нюхать его снова и снова только чтоб это чувство никогда не прекращалось. Я закрыла глаза и подняла голову вверх, такого офигенного чувства как сейчас я еще никогда не чувствовала. Ноги начинали болеть, я не знаю сколько часов я протанцевала. Мы с Дашей спустили на кухню для того чтоб попить, людей стало еще больше, в доме воняло сигаретами и пахло каким то сладковатым запахом. Мы еле нашли просто воды, в доме были разные бутылки коньяка, водки но не было обычной воды. Я посмотрела на часы 2:45, я протанцевала больше чем 3 часа, не удивительно что у меня так болели ноги. Чувство кайфа постепенно проходило, я начала соображать и уже не было так хорошо. Прошло 30 минут, я и вовсе протрезвела. Сейчас мы сидим на диване в той комнате, и слушаем о приключениях Кола. Он рассказывал как познакомился с какой то супер крутой телкой из библиотеки, я начала истерически ржать над ним. Он и библиотечная девочка – это две несовместимые вещи.

—А вот и я

В комнату зашла Настя, все сразу посмотрели на нее и радостно закричали, она принесла нам 100 грамм травки. Главный по этим делам был Кол, он видимо уже делал это много раз. Честно знала бы моя мама, она точно убила бы нас. Кол всего за каких то 5 минут, справился и раздал всем по косяку. Честно у меня бы получилось не так быстро и так аккуратно как у него. Единственная зажигалка была у Давида, я попросила чтоб он подкурил мне. Он вместо того чтоб дать мне зажигалку, наклонился и притулил свой косяк к моему. Когда он загорелся он улыбнулся и отодвинулся. Когда втягиваешь, ощущение не такие как от дури. Сначала внутри все обжигает и становиться тепло. Докурив очередной косяк я поднялась с дивана и спустилась на первый этаж. Когда я шла меня немного заносило в стороны скорее всего это от травы. Обошедши лестницу со стороны я направилась в самый конец коридора, в туалет. Дернула ручку она была заперта. Я начала бить кулаком, но когда не было ни одной реакции уже ногой. Сейчас это было похоже на тот момент когда мы с Никитой у бабушки у которой только один душ. Злости моей не было предела, мне не открывали уже 15 минут:

—Эй вы что уснули там?

Дверь открыла и оттуда вышла девочка, она была накуренная и видимо ей было плохо. Я зашла в туалет и поняла что она блювала. Мне было немного жаль ее но одновременно я очень злилась на нее, ведь она могла сказать что занята или в конце концов пойти блювать на улицу, это же так просто! Я закрыла дверь, и села на унитаз. Я совсем не хотела в туалет, а хотела просто посидеть. Голова немного гудела, а живот немного крутило, и даже поташнивало. Я положила голову на колени и сидела так минут 15. Когда я вышла из туалета, я увидела что почти все уже уходят домой, а некоторые сидят на улице. Я не пошла к ребятами, а пошла сразу на кухню. Открыв холодильник я увидела там маленькие бутылки с колой. Думая что Давид будет не против я взяла одну. Я повернулась и чуть не уронила бутылку. Прям передо мной стоял Давид:

—Я тебя напугал?

—Есть дело

—Прости

—Ничего. Где остальные?

—На верху

—А ты почему тут?

—А где мне быть?

—С ними

—Тогда тебе такой же вопрос, а что ты тут делаешь если ты должна быть с нами на верху?

—Я в туалет ходила

—Ну это меняет дело.

Он улыбнулась и облокотился об тумбу.

—Ань

Я залезла на тумбу, открыла бутылку, сделала маленький глоток. Холодная жидкость потекла по моему телу, ударив мне в мозг заставив протрезветь.

—Что?

—Ты когда то раньше принимала наркотики?

—Нет, я вообще монашка по этому делу

—Тоисть мы тебя испортили

—Ну есть дело

—Какие мы плохие

—Да, мне нельзя общаться с такими плохими людьми как вы

Он засмеялся, я опустила глаза. Я чувствовала как он смотрит на меня, я подняла голову, а он сказал:

—Оставайся ночевать у меня

—Прости что?

—Оставайся сегодня ночевать у меня

Я улыбнулась и закусила губу. Я даже представляла что может быть. Давид тот еще парень и оставаться с ним в одном доме страшно, но почему то я ответила:

—Ладно

—Тоисть ты вот так просто согласилась?

—Да

—И ты не боишься что я буду тебя домогаться?

—Ну раз согласилась значит не боюсь

—А ты я смотрю смелая девочка

—А то

—Ладно пошли на верх

Я спрыгнула с тумбочки и мы поднялись на верх. Настя и Лера собирались уходить, так как Лере позвонила мама, а Настя как всегда напилась и ей было плохо. Кол согласился помочь им, а Пиля пошел с Настей даже если ему не очень то и хотелось, он ее парень и он просто обязан ходить с ней постоянно. В комнате оставались только я, Даша и Давид. Втроем нам было не так весело как когда мы все вместе. Даша посмотрела на часы 4:05, она поднялась и сказала:

—Ну что Ань идем?

Давид посмотрел на меня, скорее всего ожидая что я отвечу на ее «пойдем». Я посмотрела на него в ответ и пошла за Дашей. Скорее всего сейчас она начал думать о том что я пошутила и с ним не останусь, но я не собиралась уходить с Дашей. Мы спустились по лестнице и я все не знала с чего начать. Мы пошли доходили до входных дверей, и тут я набралась смелости и сказала:

—Даш

Она обернулась:

—Что? Ты идешь или как?

—Или как

—Ты остаешься что ли?

—Да

—Ты шутишь?

—Нет

—Тоисть ты реально остаешься с Давидом??!

—Да

—Ты понимаешь на что ты идешь?

—Да

Она закатила глаза и улыбнулась:

—Тоисть ты все осознаешь и остаешься?

—Да, Даша, да.

Я ели сдерживала смех, сейчас мне реально было очень смешно. Она сказала:

—Тогда я скажу твоей маме что ты осталась у меня ночевать?

—Я тебя люблю

—А я тебя нет

Я засмеялась, подошла к ней и обняла. Она отпихнула меня от себя и сказала:

—Иди давай к своему Давиду

—Даааша

Она послала мне воздушный поцелуй и закрыла за собой дверь. Теперь в доме оставалась только я и Давид. Мне совершенно не было страшно. Я даже не знаю почему. Я повернулась и увидела что он стоял на лестнице и улыбался:

—Я думал что ты уходишь

—Ты хочешь чтоб я ушла?

—Нет конечно, если б я хотел чтобы ты ушла, мне кажется я бы сразу так сказал

Я улыбнулась и медленно подходила к лестнице. Он обнял меня за плечи и он повел меня в свою комнату. Раньше я никогда здесь не была. Здесь был один только Кол, и то несколько раз. Давид видимо не очень любит когда к нему кто то входит к нему в комнату. Он открыл двери для того чтоб я зашла. У него была потрясная комната, моя мечта иметь такую. Она было очень просторной и мне кажется очень даже уютной. Слева стояла огромная кровать даже побольше моей, а в углу возле кровати лежал его портфель который он постоянно носил. Я медленно проходила дальше, как оказалось на правой стене у него висело много фотографий. В том числе и детских, он их распечатывал. Я никогда не представляла что он такой крутой парень может быть таким. Я посмотрела на фотографию которая висела в самом верху, на ней был нарисован ребенок лет 11, и женщина с мужчиной. Они смотрели друг на друга с любовью, и маленький ребенок улыбался от того что ему купили морожено. Ребенок был Давид, я узнала по его карим глазам и ямочками на щеках. А те мужчина и женщина видимо были его родителями:

—Это твои мама и папа?

—Да

—Я раньше никогда не видела их

—Как то увидишь

—У тебя красивая мама

Он промолчал, а лишь только улыбнулся. Я проводила рукой по фотографиям. Здесь были фото разного возроста, есть где он совсем маленький, а вот уже и постарше. Тут он с какой то маленькой девочкой в коляске ей было где то 2 года.

—У тебя есть сестра?

—Да, Лиля

—Почему ты раньше ничего не говорил о ней?

—Я не люблю рассказывать о своей семье

—Почему?

—Наступит время я тебе как то расскажу

«Когда наступит это время?»- пронеслось у меня в голове. Дальше есть фото где Давид с Колом, им тут по 14 лет. Это было в прошлом году, тут у него еще длинные волосы. А Кол оказывается очень изменился за год. Я медленно доходила до конца, я старалась уловить каждую фотографию краем глаз. Самая верхняя фотография была черно белой, и в ней была молодая девушка которая обведена сердцем, внизу под фото было написана дата 15.08.2009 года.

—Что это за дата?

Он посмотрел на меня, в его голосе стояла нотка грусти:

—В этот день моя мама погибла в автокатастрофе.

У меня в груди что то сжалось, я даже не знала что он растет без матери вот как 2 года. Мне было ужасно жаль его. Я еще раз посмотрела на фото. Девушка с карими глазами как у Давида, и белоснежной улыбкой, и ужасно добрым взглядом смотрела будто на меня. Она выглядела счастливой. У нее были закрученные волосы немного ниже плеч, темно каштанового цвета. Мне было безумно жаль ее. Выглядела она совсем молодой. Оказывается Давид живет с папой и маленькой сестрой, которой сейчас скорее всего где то 5 лет. Я посмотрела на него и сказала:

—Прости

—Да ладно, ты же не знала

Я подсмотрела на него и села возле него на кровать.

—Можно?

—Конечно

Я положила голову ему на плечо, это было похоже на тот день когда мы помирились после долгой ссоры. Я не знала о чем он думал, но он смотрел куда то в окно, а у меня в голове было пусто. Я была совершенно не готова о чем то думать. Он положил свою теплую ладонь на мою. Я сразу почувствовала какое то тепло, он улыбнулся и посмотрел на меня:

—У тебя всегда такие руки холодные?

Я засмеялась и посмотрела на него. Мы встретились взглядом, первый раз я увидела его темно карие глаза. В комнате наступила такая тишина что я чувствовала как бьется мое сердце. Сейчас оно выскакивало из груды. Он только открыл рот для того чтоб что то сказать, но я поднесла палец к его губам и сказла:

—Тсс

Затем убрала палец и медленно поднесла свои губы к его. Его губы были мягкие и теплые. Меня еще никогда не целовали так. И я не целовала никого так как его. Может это и значит поцелуй человека которого ты искренне любишь? Глупости. Он медленно положил меня на кровать. Я даже догадывалась что сейчас будет. И честно? Я ни капельки об этом не жалела. Не переставая целовать он снял с меня майку, а затем без особого труда справил с застежкой на лифчике. В ответ я сняла с него его рубашку. Дурацкие пуговицы мешали мне сделать это как можно быстрее. В итоге несколько из них я порвала, но ему сейчас было совершенно не до них. Я швырнула ее куда подальше, а он расстегнул ремень и замок на моих джинсах. Я последовала его примеру и сделала с его тоже самое. Он положил мою голову на подушку и я почувствовала адскую боль. Это было что то смешанное адская боль с какой то приятной. Хотелось крикнуть, но я просто закрыла глаза. С каждым движением боль становилась сильнее и сильнее, в итоге у меня не хватило терпения и я выдавила из себя звук. Это длилось скорее всего каких то 5 минут. Боль начала постепенно проходить, он ляг возле меня. Посмотрел на меня, сказал:

—Я люблю тебя, Ань

И поцеловал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANECHKAZ8 — Это просто Вьюи блог

12

Все классные писатели на начале своих книг пишут благодарности своим друзьям, близким и просто знакомым. У меня тоже накопилось немножко ...

15

Глава 57 : Глава 56 : Глава 55 : Глава 54 : Глава 53 : Глава 52 : Глава 51 : Глава 50 : Глава 49 : Глава 48 : Глава 47 : Глава...

12

Глава 56 : Глава 55 : Глава 54 : Глава 53 : Глава 52 : Глава 51 : Глава 50 : Глава 49 : Глава 48 : Глава 47 : Глава 46 : Глава...

12

Глава 55 : Глава 54 : Глава 53 : Глава 52 : Глава 51 : Глава 50 : Глава 49 : Глава 48 : Глава 47 : Глава 46 : Глава 45 : Глава...

14

Глава 54 : Глава 53 : Глава 52 : Глава 51 : Глава 50 : Глава 49 : Глава 48 : Глава 47 : Глава 46 : Глава 45 : Глава 44 : Глава...

12

Глава 53 : Глава 52 : Глава 51 : Глава 50 : Глава 49 : Глава 48 : Глава 47 : Глава 46 : Глава 45 : Глава 44 : Глава 43 : Глава...