17 октября 2009 года в17.10.2009 23:25 4 0 10 1

Ищем дилеров и торговых представителей!

Предлагаем Вам новый прибыльный и интересный бизнес по распространению наклеек для переноса изображений на цветы. Этот бизнес будет интересен как для начинающих, так и уже состоявшимся предпринимателям, он не требует больших капиталовложений, период становления и развития занимает немного времени, а заниматься им можно поначалу и в одиночку.
Бизнес простой и ведется легко, сбыт легкий, и просто найдя один раз клиента, Вы будете продавать ему продукцию постоянно. Компания «Цветочный модельер» на сегодняшний день является единственным производителем шелкографических наклеек на цветы, поэтому Вы будете вне конкуренции в вашем регионе.
Основные ваши клиенты – это производители цветов, оптовые и розничные продавцы цветов и аксессуаров, Интернет магазины флористической направленности, рекламные компании, свадебные салоны, фотостудии… поле деятельности просто огромно!
Мы предлагаем Вам не просто новые идею и возможности, как большинство компаний в интернете, мы предлагаем Вам уникальный и качественный продукт, на основе которого Вы сможете легко и быстро построить свой собственный бизнес.

Мы гарантируем нашим представителям и дилерам:


1. Низкие оптовые цены, как непосредственного производителя материала для нанесения изображений, которые позволяют получить 500-700% прибыли.

2. Высокое качество и уникальность продукции. Технология запатентована и не имеет аналогов в мире!

3. Качественная рекламная продукция.

4. Стабильный доход, возможность самостоятельно развивать свой бизнес.

5. Консультации в решении всех вопросов, связанных с ведением данного бизнеса.

6. Стабильные сроки исполнения заказов и поставок.

Сотрудничать с нами может любой желающий работать и зарабатывать, при этом это может быть как юридическое, так и физическое лицо.

Сотрудничество с нами возможно в качестве:


1. Независимого торгового представителя (первоначальная партия товара на сумму от 2000 руб)

2. Эксклюзивного дилера (первоначальная партия товара на сумму от 30000 руб)

Начните свой бизнес в пока еще незанятой нише с успешной и развивающейся компанией, качество продукции которой ценят не только в России, но и за рубежом! Компания «Цветочный модельер» имеет широкую дилерскую сеть, мы ищем дилеров, торговых представителей и всегда рады сотрудничеству!

Подробности на сайте нашей компании www . benata . ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CVETMOD — Это просто Вьюи блог

3

Наклейки на цветы - успех продаж.

Наклейки на цветы от компании «Цветочный модельер» Наша компания «Цветочный модельер» уже несколько лет зани...

4

Ищем дилеров и торговых представителей!

Предлагаем Вам новый прибыльный и интересный бизнес по распространению наклеек для переноса изображений на цветы. Этот бизнес будет интер...

3

Доставка букетов

Компания «Цветочный модельер» предлагает оформление необычных букетов и цветочных композиций, нанесение полноцветных изображ...