13 апреля 2012 года в13.04.2012 19:14 4 0 10 1

бесит, когда звонят родственники и начинается, КАК УЧЕБА, КАК ЖЕНИХ ХУЙЛАЛА

ненавижу просто

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YESNOYESNOYESNO — Это просто Вьюи блог

25

добро пожаловать, новый следящий)

28

— Вы в нем немного утонули. — Это верно, — сказала...

26

Безразличие может скрывать самые сильные чувства.

28

Нет тяжелее тех слов, которые не сказаны.

24

когда пацан обижается на ерунду- ХУЕВО !!!!!!!!!!

25

ну вот, Дня рождения как и не бывало. только подраки и куча поздравлений везде и всюду возвращают в атмосферу праздника. очень приятно ...