05 февраля 2013 года в05.02.2013 21:15 25 0 10 1

ну вот, Дня рождения как и не бывало.

только подраки и куча поздравлений везде и всюду возвращают в атмосферу праздника.

очень приятно получать теплые слова в свой адрес, приятно слышать о себе хорошее… те слова, которые дают веру в себя, когда знаешь что есть на кого положиться -бесценны.

а мне 17 стукнуло)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YESNOYESNOYESNO — Это просто Вьюи блог

25

добро пожаловать, новый следящий)

28

— Вы в нем немного утонули. — Это верно, — сказала...

26

Безразличие может скрывать самые сильные чувства.

28

Нет тяжелее тех слов, которые не сказаны.

24

когда пацан обижается на ерунду- ХУЕВО !!!!!!!!!!

25

ну вот, Дня рождения как и не бывало. только подраки и куча поздравлений везде и всюду возвращают в атмосферу праздника. очень приятно ...