12 апреля 2012 года в12.04.2012 21:53 1 0 10 1

заметьте, не каждый человек достоин нашего уважения, но мы приявляем его к каждому, кто старше, опытней и т.д., потому что таков этикет!

мы восторгаемся людьми либо которые достигли высот, начиная жизнь такими, которыми мы сейчас являемся, либо это совершенно обычные люди, с ними приятно общаться, они не парятся по пустякам и с ними ты готов проводить время часами разговоривая об всем подряд, чаще у этих людей кипит жизнь, у них много увлечений и они всегда с улыбкой на лице.

первый человек к которому, я дейсвительно проявляю уважение это мой репетитор и учитель химии (немного о ней, ей 24, она учитель химии, окончила сфу не по возрасту, потому что раньше закончила школу, она приятна, общительна и всегда ухожена, от нее пахнет приятным парфюмом и она за здоровый образ жизни, она ходит на фитнесс, у нее собственная машина, в свои 24 она независима!! вот что меня привлекло, единственный минус, она живет с родителями, когда я приходила заниматься они были дома, у нее добродушная, толстенькая мама, у учительницы своя комната, она полностью розовая, очень милая, честно, о такой мечтала где то года три-четыре назад, но мне как то не особо нравится, что все вокруг розовое, куда ни глянь)

в одной книге, это была советская книга для девушек, откапала ее у бабушки, я прочла очень интересный отрывок о том, что женщина всегда должна выглядеть идеально, в том смысле что мужчина никогда не должен видеть как она приводит себя в порядок, сейчас от такого отвыкли, согласитесь, я например вот, лифчик или джинсы сводобно попровляю при своем бойфренде и как бы это нормально, так все наверно делают)

так вот учительница(я не хочу называть ее имя), она на работе всегда идеальна, это похвально, никогда ты ее не увидишь что она попровляет прическу или что еще, макияж у нее обычный, ведь ей 24 и конечно ей хорошо хочется выглядеть

вся ее одежда, аксесуары идельно подобраны, конечно у нее не гигантский шкаф, но тем не менее, он больше чем у меня примерно в 5 раз)

когда она только пришла к нам в школу, все только говорили о ней, некоторые хвастались, что она у них ведет, к сожалению, у моего класса она не вела, но я сдавала экзамен по химии и я хотела сдать его идеально. Мы с мамой добыли ее телефон, она занималась с многими детьми репетиторством и когда я к ней приходила, она была не накрашеной, честно я удивилась в начале, мне казалось что она и спит идеально и просыпается уже с готовой прической, она оказалась обычным смертным, она совершенно обычна, но пунктуальна и у нее отличное чувство юмора, мы с ней подружились, я много узнала о ней.

она стала моим кумиром. я начала брать с нее пример, я перестала опаздывать и стала отличницей, конечно я не стала повторять за ней, я в жизни не стану учителем в школе)

мы с не занимались, ели киндер макси, как однажды она сказала предложение, которые перевернуло мою жизнь. она сказала, что переезжает в новосибирск, по личным причинам, я поняла что случилось)

я разрыдалась, потому что я распланировала что она будет вести у меня до 11 класса, я плакала, домой пришла никакая, неделю почти вообще не разговарила, но потом я поняла что, там где живем мы, это болото, она молода, встретила мужчину, в новосибе больше возможностей и потом она по профессии химик а не учитель, я очень обрадовалась, пожелала ей удачи :) она до сих пор остается моим идеалом, сейчас она живет в новосибирске, вышла замуж за того молодого человека и ждет от него ребенка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTIZATOR — O N E M O R E

16

Яркие моменты..

О ком речь? Да вот, наверное, о тех, кто живет прошлым. Ностальгия по детству – хороший пример. Вот было время, гуляли мы, деревья ...

18

Оne Direstion DIE

Вот уже больше месяца я в поиске блога, в котором нет One Direction, так здесь большинство блогерш и у большинство из них фанаты дайрекши...

13

Не знаю почему, но мне все равно на внешний вид блога, установила одну из стандартных тем блога и всё, остальное не важно. Главное содерж...

14

Я не знала куда выкладывать и решила выкладывать в с...

14

Если нечего делать=))) МОЖНО… • водить мышкой oxcom.anarxi.st/chpok.swf • лопать пузырьки www.biglongnow.com/ &...

13

Уважаемые вьюировцы:)

Всем привет!!!! Я решила покинуть свой другой блог и вернуться сюда, т.к. здесь уже начала)) Думаю вы рады меня видеть :)