11 апреля 2012 года в11.04.2012 14:07 7 0 10 2

Странное чувство. Чувство возвращения.

Опять эти мысли, как лучше написать, как выразить свои чувства. Я скучала по этому. Скучала по блогу. Не то что бы я совсем не заходила, нет, я каждый день смотрю всю ленту, ставлю лайки, читаю мысли людей и переживаю за них, или радуюсь, просто писать что то от себя не могла. Был такой ступор как будто все вокруг стало не таким как было раньше. И вот я опять здесь. И пока у меня в запасе есть пара часов я хочу посвятить их на написание своего бреда.

За то время что я не писала, произошло много всего. Очень много. Вспоминать все сейчас нету ни сил, ни особого смысла. Ведь хорошие воспоминания останутся в моей памяти, а плохие я выкинула уже давно.

За пол года, я наконец-то приехала домой, друзей в моем списке "друзей" стало меньше, где-то облажалась я, где-то они. Но может это и к лучшему.

Я ехала домой и придумала чуть ли не книгу на 100 глав, что буду писать, а пришла домой и все забыла. Так ведь всегда, когда приходит время ты или забываешь или думаешь что это ни кому не нужно. В моем случает и то и другое.

В моих мыслях должен быть один человек, а сейчас там другой. Это опять начинает нервировать меня. Я не хочу облажаться на этот раз, и пытаюсь сделать все что бы как то исправить свое положение. Но, нет, я вру. Ни чего я не пытаюсь исправить, я как будто сама даю намеки, сама предлагаю, пишу и цепляюсь. Отлично, умею, могу.

И опять не справедливость, что когда-то этот человек бы в моих мыслях, сейчас повторяется тоже самое. Я знаю что тогда я закинула это все и было отлично, сейчас я сама не могу понять чего я хочу.

Хотя нет, я знаю. Тепло, ласка, забота. Как будто у меня этого нет?! Есть, просто я не знаю, искренне ли это, или даже не так. Я знаю что скоро это закончиться, а я хочу что бы это длилось как можно дольше. Я опять боюсь остаться одна. Боюсь что опять закроюсь в себе, что это повлияет на мою жизнь опять, не хочу этого всего. Мне страшно. Мне, человеку который не боится, страшно.

Так ужасно это все писать, хочется плакать, а слез нету. Хочется сделать что-то, а руки связаны. Вот и выходить только стоять на одном месте и ждать пока что-то изменится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVES — I'm superman

8

Безысходность — это 31 августа. Это то чего я боюсь. Нет, это не конец света. Это день когда тебя не стало. Сколько лет должно...

8

дикое желание послать всех нахуй, и тихонько вскрыться в ванной.

8

Под каким теперь паролем заходить мне на страницы. Я не знаю зачем, но все меняется. Я боюсь тебя отпустить, не могу. Мне не нужно опя...

8

я с периодичностью в два месяца пропадаю с вьюви, на этот раз все затянулось на много дольше. У меня не было ни единой мысли, которой ...

10

Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик