09 апреля 2012 года в09.04.2012 22:11 12 0 10 1

ГЛАВА 5

(вчера мало народу прочитали проду. но может это из-за того, что я ее не вовремя выставила, а может лень читать. но я таки выставлю продолжение, может хоть кому-то интересно что там дальше:*)

Глава1 , Глава2 , Глава3 , Глава4

Я согласилась на предложение Гарри. Он помог мне одеть мой пиджак, и потом все мы большой толпой пошли к выходу. Признаюсь, я безумно хотела, чтобы меня провел именно Найл. Он веселый, но за весь вечер мы перемолвились 2-3 фразами, несмотря на то, что говорил он довольно таки много. Я свято верила, что если мы останемся наедине, то сможем намного лучше узнать друг друга, в конце концов, я хотела этого. Но, как оказалось, моего хотения мало.
Я что-то даже привыкла, что мне никогда не отвечали взаимностью именно те мальчики, на которых я западала. И так было всегда…
Мы разошлись, и я решила в последний раз за этот вечер посмотреть на улыбку Найла. Но и этого, увы, не получила. Потупившись взглядом в свой телефон, он шел в машину Зейна. Я точно ему не по вкусу. Ну и ладно… Не мое время.

- Ты чем-то расстроена?

Черт, я совсем забыла, что ушла в себя, а Гарри не должен этого видеть.

- Нет, все отлично, просто немного устала, - выдавив улыбку, я старалась показаться кудрявому максимально честной.
- Тогда хорошо, - на его щеках выступали очаровательные ямочки. – Я уже подумал, что тебе не совсем нравится моя компания.
- Да нет, все нормально, спасибо, что согласился проводить.

Отчасти я не соврала. Мне нравилась компания Гарри, просто в тот момент на его месте хотелось бы увидеть Найла. Солнечного и милого Найла.

Мы шли улицами, переулками и Гарри увлеченно рассказывал мне о группе. Я старалась уловить каждое его слово. Мне нравилось то, как парню нравится петь, он увлечен своей работой. Я уже видела не того шумного и совращенного Гарри. Со мной шел увлеченный и искренний человек, который рад, что его жизнь настолько яркая и разнообразная.

- Это ничего, что я так много говорю? – начал волноваться он.
- Нет, не парся. Мне очень интересно, правда.
- Просто мне показалось, что с тобой можно вот так поговорить. О том, что внутри. То, что не стоит говорить при всех. Конечно, я с парнями тоже так могу поговорить, но в основном мы часто прикалываемся, и это немного не так выражается.
- Это приятно. Я действительно люблю, когда человек со мной искренний, - улыбалась я на слова Гарри.

Мы наслаждались прогулкой, и у меня уже поднималось настроение. Не думала, что все так будет, ведь обычно, если меня что-то расстроит, то я буду долго ходить грустная и надутая. А Гарри все так быстро устранил. Он заставил меня улыбаться, восхищаться летним вечерним воздухом.

Вот уже был мой дом.

- Гарри, еще раз спасибо тебе, за то, что провел. Это была удивительная прогулка.
- И ты была удивительная, - он показал свои очаровательные ямочки и сделал еще один шаг ко мне.
- Спасибо, - улыбнулась я и посмотрела в изумрудные глаза парня.
Потом все было как-то очень неожиданно. Он нежно коснулся моей шеи и приблизился еще ближе. Его губы коснулись моих, укутав нежным и жарким поцелуем…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STYLESLOVE — Это просто Вьюи блог

10

Привет, мои родные!!!:* У меня тысячи извинений, что я немного забросила этот блог, но вы простите меня пожалуйста. Может и не многие ...

14

Успокоительного мне! Поскорее бы с этой блядошколы у...

11

loganlerman , надеюсь, что ты надолго :) оченьоченьочень тебе рада:* слежу в ответ за твоим блогом, надеюсь, что подружимся :)

10

давно уже ко мне никто не подписывался: ( очень приятно, iamhappy , что начала следить:* спасибо тебе большое :) конечно, я слежу в отв...

11

ГЛАВА 6 (отпишитесь, если прочитали. надеюсь, что вам понравится. и простите, что выкладываю не каждый день проду. просто очень занята...

12

Привет)) У меня на удивление какие-то неплохие дни пошли)) Сама в шоке. Да, я вечно куда-то бегу, да, у меня навалом домашки, да, я ус...