09 апреля 2012 года в09.04.2012 20:24 0 0 10 2

в последнее время в моем блоге постоянно наблюдаются разные фотографии со здоровой пищей. "зеленые" блюда стали частью моей жизни около 5 месяцев назад, и хотя у меня бывают срывы на всякие гадости, я очень рада что стала заботится о том, что поступает в мой организм.

правило номер один - никакой газировки. во-первых, помимо всех этих химикатов и газов, которые вздувают твой живот и разъедают стенки внутреннестей, это обсалютно пустые калории и тонны ненужного сахара.

больше овощей, больше фруктов, больше полезных жиров и белков, больше цельных злаков! я стараюсь есть как можно больше натуральных продуктов и держаться подальше от магазинных хлопьев для похудания.

пить как минимум 2 литра воды в день. во-первых, это очищает организм. по-вторых, очень часто мы путаем чувство голода с жаждой. так что очень полезно завести привычку пить стакан воды каждый раз когда проголодаешься - в большинстве случаев это обычная жажда и ты не съешь ничего лишнего.

ни при каких условиях не голодай. пей воду, еш фрукты, жуй салат. когда ты сидишь на низкокалорийных диетах, кг которые теряются - это большое количество воды которая выходит из организма из-за недостатка полезных веществ, и набирается обратно как только вы начинаете питаться как обычно. к тому же твое тело входит в режим "голодания", и старается сохранить ваши калории, которые вы потребляете, как жир.

так что ребят, давайте питаться здоровой пищей, забивать на то что думают другие и становиться лучше правильным путем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HERMIND — my blueberry nights& mornings after

6

you should know, that if you come any closer, i am not letting you go.

5

вот вы все про феминизм да про феминизм.. да ладно? я вот лично думаю что для женщины, у которой вся жизнь и карьера расписанна вплоть д...

5

the first time im given an opportunity to sleep for two hours longer, and i decide to wake up at 6 45. hello, my name is Katerina, and th...

4

i remember when i was 12 i used to cry to when youre gone song. funny how im 17 and you are gone, and im not crying anymore.

4

i cant even write about it, it doesnt come out right. but he is someone different, there is something about our conversations and the emo...

6

Trust in Him at all times, you people; Pour out your heart before Him; God is a refuge for us. (Psalms 62:8)