09 апреля 2012 года в09.04.2012 12:25 35 0 10 2

"Я думаю, что это смешно, что вы должны смотреть определенным образом, чтобы быть довольно условным."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEISFOREVER — Eyes on Fire

35

Когда я листаю ленту на вью и родители заходят в ком...

"СУКАХОТЬ БЫ НЕ ПОШЛЫЙ ПОСТ "

37

СУКА. ЕБАНАЯ РЕКЛАМА !!!

35

"Я думаю, что это смешно, что вы должны смотреть определенным образом, чтобы быть довольно условным."