07 апреля 2012 года в07.04.2012 22:48 1 0 10 1

Разные уровни.

Я помню каждое твое прикосновение. И даже сейчас, когда я вполне трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что вобщем-то недолго осталось, я начинаю вспоминать еще больше.

Знаешь, я любила твои робкие поцелуи под моросящим дождем. Любила, когда ты злился на меня, но продолжал крепко обнимать, любила, когда ты боялся ко мне прикоснуться.

Я до сих пор помню 16 декабря. И мой подъезд. Я самая счастливая на свете, знаешь? Ведь не каждой девушке повезет так с первым поцелуем. Я была мокрая, растрепаная.но счастливая. И ты поцеловал меня. Это было…волшебно. Прости, что не оценила раньше.

Ты дарил мне сказку, а я воротила нос и требовала больше. Ты любил меня, а я топтала твои чувства. Ты терпеливо ждал, когда же я вырасту и…дождался. Ты думал, что я вырасту прекрасным лебедем, но правда оказалась намного хуже. Я выросла монстром. Не внешне, нет. Я все то же улыбающееся чудо со странными хвостиками и в майках со странными принтами, ну почти. Хвостиков больше нет-я отрезала волосы вместе с наивностью и мечтами. Футболочек больше нет-их заменили мрачные, однотонные блузки и кардиганы.

Монстром я выросла в душе. Вряд ли ты думал, что из ребенка с широкой светлой улыбкой вырастет циничная, замкнутая, бисексуальная дрянь, пускающая тебе сигаретный дым в лицо.

Мне стыдно. Очень стыдно, малыш.

Но ты сломал меня. В декабре. Снова в декабре, тебе не кажется это символичным? Ненавижу зиму…особенно декабрь.

Как сейчас помню это. Мы поссорились, сейчас даже не вспомнить из-за чего, но в холодную декабрьскую ночь я сорвалась. Я билась в конвульсиях и впервые.слышишь, впервые получила кайф от боли. Я обхватила ладонями раскаленую батарею в ванной и ждала до тех пор, пока руки не затрясло мелкой дрожью.

С тех я часто балуюсь с кипятком, умело лавируя между ожогами и наслаждением.

Знаешь, а ведь мама видела только раз, как я плачу из-за тебя. Ты мне тогда написал, что больше не любишь меня. Написал , понимаешь?Не подошел и не сказал, а подло и низко написал. Вобщем, тогда я не выдержала и уткнувшись носом в её худые коленки, я разревелась, как маленькая девочка. Ты вобще делаешь меня сентиментальной.

Сколько я огребла боли. Сейчас я понимаю, что мне возвращается все то, что я сделала тебе. А ты свободен. Судьба щедро наградила тебя взамен мук, испытанных за те три года.

Прости, что у нас не получилось, как в старых Голливудских фильмах. Просто, что я расту блядью, а ты политиком.

Разные уровни. Я шлак, а ты мейнстрим. Жизнь правильно раставляет роли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNDAYNIGHT — Born To Die

19

Выделите жирным шрифтом то, что вам подходит: Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Се...

8

Пост любви Бальзакам.

Ну все, имеющие уши и глаза, уже видели или слышали, что я люблю Бальзаков до чрезвычайности. Ныне у знакомых мне Бальзаков то приступ ха...

9

Архив.

Маленькая тайна Я знаю, что ты пишешь ему то ли украдкой, то ли так громко, что закладывает уши и лопаются перепонки души. Я знаю, ч...

8

Немного о хлебе и женщинах.

Итак, поскольку я абсолютно сдвинута на фэнтези и прочих прелестях жизни, сегодня моего восторгу не было предела, когда… а, впрочем...