01 сентября 2012 года в01.09.2012 23:44 9 0 10 1

Архив.

Маленькая тайна

Я знаю, что ты пишешь ему то ли украдкой, то ли так громко, что закладывает уши и лопаются перепонки души. Я знаю, что ближе и роднее уже не найдется. Я знаю, что моя музыка для тебя, становится твоей музыкой для него.
Я уже не ревную - их стало слишком много, да так, что на каждого не хватит даже по кусочку ревности, ибо душа порвется, словно воздушный шарик, перекаченный гелием.
Я перестала пачкать подушку бессмысленными черными кляксами, потому что теперь я смываю эту краску. Руки уже не так трясутся, теперь все больше от холода.
Это так странно - на улице так жарко, а рукам так холодно.
Знаешь, теперь на спинке моего стула всегда висит свитер, потому что неизвестно, когда в следующий раз мурашки пробегутся беспокойной кучей по телу.
Еще я научилась улыбаться, наконец-то, и это так классно.
По вечерам гуляю, когда не совсем холодно, бегаю вдоль беспокойного ночного шоссе, ловлю взгляды за стеклами и слушаю "Мотивацию" Паука. А потом долго хожу по маленьким улочкам, ярким в свете дня, но тусклым по вечерам детским площадкам и просто дышу. Дышу так глубоко, что легкие сводит.
Я раньше никогда так не дышала…ведь когда он меня оставил, воздуха перестало хватать. Но теперь я научилась и это в сто раз чудесней, чем заботливо оставленная родителями шоколадка на твоей кровати, если им пришлось пораньше уйти в выходные.

Знаешь, мне нравится солнце, его яркие слепящие лучи, проникающие сквозь кристальную чистоту стекл в мою комнату и вечно мешающие мне печатать тебе очередное письмо.
Упс, кажется, я разучилась писать ручкой, вечно касаясь черного бархата клавиатуры, но ничего, и это я тоже исправлю.
Научусь писать. Красиво, тонко, изящно и…много. Так, что потом на бумаге будут чернильные разводы от слез читающего.
Это будет так красиво и волшебно, не правда ли?

Это так смешно…я разговариваю с тобой здесь, на пустых страничках, которые я не позволю тебе увидеть. И в мыслях я всегда с тобой.

Скажи, я снилась тебе? Ну хоть раз, мимолетом, пролетающей в небе птицей, каплей дождя, по весне робко стекающей по стеклу твоего окна? Шумом ветра среди северных деревьев, мимолетной улыбкой прохожего, оборванной мыслью нового фанфика?
Не знаю…
А вот ты мне снилась. Знаешь, у тебя так вкусно пахли волосы в моем сне. И я обнимала тебя, зарываясь лицом в светлый атлас волос, пытаясь уловить и запомнить тот аромат… Это так красиво и глупо, что я сама себя ненавижу за это.
Но пахла ты вкусно, бесспорно…
Я бы тебя съела, ни разу не подавившись…

Кстати, ночь теперь мое любимое время суток. Мне нравится, что я наедине со своими мыслями и тобой. Хотя, с тобой я постоянно, но наедине только по ночам. И мне это так нравится.
Это моя маленькая тайна. Ты же ее не расскажешь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNDAYNIGHT — Born To Die

19

Выделите жирным шрифтом то, что вам подходит: Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Се...

8

Пост любви Бальзакам.

Ну все, имеющие уши и глаза, уже видели или слышали, что я люблю Бальзаков до чрезвычайности. Ныне у знакомых мне Бальзаков то приступ ха...

9

Архив.

Маленькая тайна Я знаю, что ты пишешь ему то ли украдкой, то ли так громко, что закладывает уши и лопаются перепонки души. Я знаю, ч...

8

Немного о хлебе и женщинах.

Итак, поскольку я абсолютно сдвинута на фэнтези и прочих прелестях жизни, сегодня моего восторгу не было предела, когда… а, впрочем...