Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OVER — по встречной

14

Тебе плохо? Жить не хочется? Присядь сто раз! Уже чуточку захотелось? Если нет, пробеги километра два в быстром темпе, пока сердце не зап...

12

в данный момент я напоминаю себе какую то нежить. издаю непонятные звуки, еле передвигаюсь и дико боюсь рассвета.

12

Лена - полено заебала хх

15

утро добрым не бывает.