05 апреля 2012 года в05.04.2012 20:44 7 0 10 1

Народ я сегодня бегала, ахах ччтообы я по бежала… это шок для меня… но я умничка.! спасибо Дашке и Каринке ♥!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRACIE — Gracie.

7

Народ я сегодня бегала, ахах ччтообы я по бежала… это шок для меня… но я умничка.! спасибо Дашке и Каринке ♥!

7

Почему я нравлюсь парням меньше себя? Потому что я добрая, а ДЕТИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ.!)