Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Почему я нравлюсь парням меньше себя? Потому что я добрая, а ДЕТИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ.!)
Новые заметки пользователя
GRACIE — Gracie.
7
Народ я сегодня бегала, ахах ччтообы я по бежала… это шок для меня… но я умничка.! спасибо Дашке и Каринке ♥!
7
Почему я нравлюсь парням меньше себя? Потому что я добрая, а ДЕТИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ.!)