02 апреля 2012 года в02.04.2012 20:10 8 0 10 1

Сегодня чудный день. А всё знаете почему? Потому что у моей родной, любимой и единственной девочки день рождения. Даа, это большой праздник не только для неё, но и для меня, хоть и рада я за свою девочку день ото дня, но ещё счасливее делает меня её день рождения - годы летят, а это значит, что мы вместе, не смотря ни на что. Мы проносим свою настоящую дружбу через жизнь и летящие годы тому подтверждение.

Мы с тобой знакомы как будто всю жизнь. Хоть, может быть, я и не знаю тебя всецело, но одно я знаю, спустя столько лет точно, - твоя любовь бесконечна, глубока, вечная, взаимная, неземная, искренняя. Я так тебя люблю, я могу писать о своей любви в каждой строчке. Так вот, у нас ещё вся жизнь впереди, чтобы наизусть знать каждую частичку друг о друге. Просто надо чуточку подождать, а дальше всё будет.

Знаешь, по-моему, это бесспорно и безусловно, что всё наше, запланированное, сбудется. Конечно же. А как иначе? Я не могу дождаться лета, это как будто моё спасение, глоток чистого воздуха после вакуума. Я тебя очень жду.

Катюша, Катенька, Катерина моя, я просто зависима мыслями. И самое главное, что все мысли связаны с тобой, ты - это неотъемлемая частичка меня. Мне кажется, что ты - это половинка меня, которая, только на данный момент, далековато от меня и пока ты не будешь рядом, приходится мучиться без тебя.

Ты же знаешь, что я запредельно тебя люблю. Невероятно. Не высказать.

Все звёзды на небе для тебя, все песни птиц для тебя, для тебя лазурное небо, яркое солнца, для тебя вся вселенная. Каждая улыбка, радость, веселье, вдохновение, счастье - всё сегодня именно для тебя. Сегодня твой день.

Пускай будут идти года, менятся обстановка, местожительства, чужие люди рядом временно, но одно будет всегда и на веки вечные вечно - ты и я. наша дружба, одна любовь.

Я люблю тебя, моя.

С Днём рождения, моя любовь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAASTIAN — 20.05

8

Сегодня чудный день. А всё знаете почему? Потому что у моей родной, любимой и единственной девочки день рождения. Даа, это большой праз...

13

море, солнце, песок. все мечтания сводятся к тебе, вот даже сейчас, смотрю и сразу представляю себя на этом месте здесь, ты тоже не...

6

в один момент захотелось чего-то невероятно летнего. а ещё на море захотелось, определённо. осталось совсем чуть-чуть до лета.

10

вчера посмотрела "Живую сталь" и просто невероятно рада, так что в дальнейшем в посте будет использована нецензурная лексика, поэтому есл...

7

люди легко сравнимы с водой. они так же рано или поздно остывают, так же изменчивы и быстротечны. они привыкли судить по поверхности, не...